Главная Новости # 12 Профиль экспонента Скрепка Экспо 2021 – компания FlexPocket (Пластик Онлайн)

Новость компании Скрепка Экспо

# 12 Профиль экспонента Скрепка Экспо 2021 – компания FlexPocket (Пластик Онлайн)

14.08.2020 в 14.33 857Просмотров: 857 0Комментариев: 0
Стенд: B413 Сайт: https://flexpocket.ru Контакты: E-mail: zakaz@flexpocket.ru kb@flexpocket.ru Тел.:+7 (495) 134-11-93

Участник Выставки Скрепка Экспо: 2017, 2020, 2021

 

Лого:

 

Преимущества участия в выставке Скрепка Экспо видим в поиске новых партнеров и клиентов, изучение рынка канцелярских товаров, новинок. 

Сложившаяся ситуация внесла свои изменения, но наша команда, совместно с производством, смогла перестроиться и была выпущена линейка продуктов, которая оказалась актуальной в нынешний реалиях. Перестроили производство под изготовление СИЗ, далее мы получили аккредитацию и попали в реестр московской области, как  производители средств индивидуальной защиты и дезинфекции.

 

Описание:

Инновационное российское производство канцелярской и сувенирной продукции из экокожи. Мы производим разнообразные бизнес-аксессуары из экокожи: папки и планшеты для документов, карманы для ношения пропусков и карт доступа. А также чехлы и футляры для пластиковых карт, обложки для паспорта и автодокументов и многое другое.

Мы работаем на технологичном оборудовании ведущих мировых производителей, что позволяет нам воплотить в жизнь Ваши самые смелые и невероятные идеи. Кроме того, Вы можете поручить разработку дизайна команде наших профессионалов. Он может быть ярким и запоминающимся или наоборот – сдержанным и лаконичным. Цвета и краски заиграют благодаря полноцветной цифровой печати, а стиль и строгость проявятся при нанесении блинтового тиснения. Более того, мы готовы разработать новый продукт, не представленный в нашем каталоге, который соответствовал бы всем Вашим пожеланиям. Если Вам нужно что-то особенное, мы всегда рады помочь! Мы ценим Ваше время, а потому исполняем свои обязательства качественно и в срок. Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza