Главная Новости # 6 профиль экспонента Скрепка Экспо 2021 - Издательский Дом Проф-Пресс

Новость компании Скрепка Экспо

# 6 профиль экспонента Скрепка Экспо 2021 - Издательский Дом Проф-Пресс

20.07.2020 в 16.20 824Просмотров: 824 0Комментариев: 0
Участие в крупнейшей профильной выставке Скрепка Экспо перед стартом школьного сезона дает прекрасную возможность презентовать новые коллекции, получить обратную связь от наших партнеров, обсудить весь комплекс коммерческих вопросов с максимальным количеством клиентов в очень сжатый срок.

Стенд: B201

Сайт: www.prof-press.ru

Контакты: 8 (863) 210-11-67

Email: BOOK@PROF-PRESS.RU

Участник Выставки Скрепка Экспо: Весна 2012, Весна 2015, Весна 2016, Весна 2017, 2018, 2019, 2020, 2021.

Лого:

 

 

 

 

 

 

 

 

Участие в крупнейшей профильной выставке перед стартом школьного сезона дает прекрасную возможность презентовать новые коллекции, получить обратную связь от наших партнеров, обсудить весь комплекс коммерческих вопросов с максимальным количеством клиентов в очень сжатый, трех-четырех дневный срок.  Кроме того, выставка это прекрасная возможность увидеть коллег, партнеров, с многими из которых, за долгие годы сложились по-настоящему теплые, товарищеские отношения.  Живое человеческое общение ничем не заменить, и выставка дает такую возможность.

О том, что после каждой выставки в работе с клиентами происходят какие-то радикальные изменения, говорить не приходится. Скорее, выставка помогает решать важные тактические задачи на предстоящий сезон, о которых уже было сказано выше.

 

 

Описание:

Издательский Дом ″Проф-Пресс″ основан в 2002 г. и ныне является крупнейшим на юге России производителем печатной продукции и одним из лидеров среди участников рынка канцтоваров РФ и СНГ. Мы осуществляем полный производственный цикл – от разработки дизайна до сбыта – по 4-м направлениям: производство канцелярской и бумажно-беловой продукции, издание книг для детей, выпуск настольных игр и игрушек, полиграфуслуги.

 

 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza