Главная Новости # 9 Профиль экспонента Скрепка Экспо 2021 - Малевичъ

Новость компании Скрепка Экспо

# 9 Профиль экспонента Скрепка Экспо 2021 - Малевичъ

05.08.2020 в 16.20 741Просмотров: 741 0Комментариев: 0
“Скрепка Экспо это традиционная и хорошо известная на рынке площадка, где ежегодно можно продемонстрировать новинки, провести переговоры и встречи, в одном месте собрать всех тех, кто давно работает (или только начинает работать) в канцелярском и художественном сегменте. Участие в выставке - это подтверждение статуса компании и отличный способ быстрой коммуникации с потенциальными партнерами.

 

 

 

 

 

 

Стенд: F602

 

Сайт: www.art-malevich.ru

 

Контакты: Антон Аносов (Руководитель отдела продаж)

 

Тел.: +7 (499) 519-03-71

 

Моб.: +7 (906) 746-11-78

 

Email:  anosov@malevich.group

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участник Выставки Скрепка Экспо: 2017, 2018, 2019, 2020, 2021

“Скрепка Экспо это традиционная и хорошо известная на рынке площадка, где ежегодно можно продемонстрировать новинки, провести переговоры и встречи, в одном месте собрать всех тех, кто давно работает (или только начинает работать) в канцелярском и художественном сегменте. Участие в выставке - это подтверждение статуса компании и отличный способ быстрой коммуникации с потенциальными партнерами.

 

Как и прежде, бренд "Малевичъ" активно работает с партнерами. Период самоизоляции и вынужденного карантина дал нам возможность оперативно переосмыслить многие рабочие вопросы, а также внедрить новые полезные и очень выгодные опции для наших клиентов. Мы концентрируемся на производственных задачах и готовимся представить много интересных новинок уже в 2020 году.”

 
Описание:
 

«Малевичъ» - материалы для художественного творчества в среднем ценовом сегменте.

Наша цель - предоставить художникам возможность пользоваться качественными материалами по доступной цене. Компания «Малевичъ» начала свою историю в 2013 году с маленького магазина для художников. Понимая реальную потребность потребителей в том или ином товаре, мы создали компанию, ориентированную на средний ценовой сегмент. «Малевичъ» производит товары для людей, увлеченных живописью, но не всегда обладающими большим бюджетом на свое хобби, а также для начинающих художников, учащихся художественных школ и вузов. Мы знаем, что от качества наших товаров зависит качество их работ, удовольствие от рисования и успех в профессии. «Малевичъ» - художники для художников. Наша традиция - привлекать профессионалов для подбора и тестирования материалов перед производством и делаем всё возможное для сохранения оптимального баланса отличного качества и разумной цены. Это позволяет нашему бренду сохранять стремительный рост и всё больше расширять ассортимент. В настоящий момент «Малевичъ» охватывает категории: мольберты, холсты, бумага, кисти и мастихины, краски (масло, акрил, гуашь, акварель), химия и жидкости, пастель, аксессуары.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Малевичъ» - компания-экспортер: география продаж наших товаров постоянно увеличивается. Мы оперативно реагируем на тенденции рынков и постоянно актуализируем ассортимент. В современном мире, с его обильностью предложений, необходимо выделяться, чтобы отличаться от прочих.

Для создания креативной упаковки мы работаем с талантливыми российскими художниками, их иллюстрации добавляют товарам «Малевичъ» самобытность и узнаваемый стиль. Мы постоянно находимся в поиске новых подходов, форм и размеров, комбинируя традиционные материалы для живописи с современными тенденциями.
 

«Малевичъ» - это гибкая и креативная художественная компания с широким спектром товаров, мы открыты к любому сотрудничеству.

Присоединяйтесь к нам!
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!


Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza