Главная Новости Подарки от «Проекта 111» порадовали представителей BTL-индустрии 

Новость компании Проект 111

Подарки от «Проекта 111» порадовали представителей BTL-индустрии 

17.05.2010 в 15.35 450Просмотров: 450 0Комментариев: 0
«Проект 111» принял участие в 11-й ежегодной конференции Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ), состоявшейся в Москве 13 мая 2010 года. «Проект 111» предоставил для участников этого события - подарки, а для победителей профессионального конкурса - статуэтку-приз.

Участники конференции писали ручками, поставщиком которых выступил «Проект 111».


Нанесение на ручке, которую получили участники конференции РАМУ, - пример того, как можно сделать привычный предмет хорошим рекламоносителем. Главное - написать правильные слова на правильной ручке.

В подарок от «Проекта 111» каждый участник конференции получил игрушку-тэнгл (антистресс и головоломку одновременно). 

 

Взяв тэнглы, некоторые участники конференции так и не смогли выпустить их из рук до вечера - до самого вручения призов победителям премии «Серебряный Меркурий». Что неудивительно: каждую секунду кто-то на земле крутит в руках тэнгл ─ символ бесконечности, созданный художником и скульптором Ричардом Завицем в начале восьмидесятых годов 20 века.


Для торжественной церемонии награждения победителей «Проект 111» предоставил приз зрительских симпатий - статуэтку из коллекции «Знаки внимания», символизирующую достижение цели. Этот приз достался рекламному агентству R&I Group.


Причем, симпатии зрителей и жюри совпали, и компания R&I собрала самое большое количество дипломов и основных наград конкурса.

 

СПРАВКА

РАМУ - некоммерческая организация, объединяющая более 70 агентств, которые специализируются на маркетинговых услугах.

Конференция РАМУ - крупнейшее ежегодное событие в индустрии BTL. 11-я конференция РАМУ, которая получила название «Рынок маркетинговых услуг. Новые: времена, дыхание, вызовы, тренды» прошла под эгидой 42-го Всемирного конгресса IAA.

Конкурс «Серебряный Меркурий», учрежденный РАМУ, впервые был проведен в 2001 году. Это единственный в России ежегодный профессиональный конкурс индустрии маркетинговых услуг. «Серебряный Меркурий» - официальный представитель международного конкурса The Globes Awards.

Источник: www.ramu.ru

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza