Главная Новости Разработки «Проекта 111» вошли в шорт-лист Фестиваля «Идея!» 

Новость компании Проект 111

Разработки «Проекта 111» вошли в шорт-лист Фестиваля «Идея!» 

14.05.2010 в 15.33 432Просмотров: 432 0Комментариев: 0
В финал конкурса «Рекламные подарки и сувениры» попали сразу два подарка от «Проекта 111» ─ кружка 2 в 1 «Кофечайная» и «Русская рулетка». Оба предмета ─ из коллекции «Кузькина мать». Как и все подарки из этой авторской коллекции «Проекта 111»,  их отличает свежий взгляд на привычные вещи.

 


На «Русской рулетке» помимо обычной шкалы с сантиметрами и миллиметрами есть вторая, на которой отмечены старинные русские меры длины  ─  вершки, пяди и аршины.


Кружка «Кофечайная» также демонстрирует многомерный подход к миру. Чашка точно понравится тем, кто любит и кофе, и чай, выбирая напиток в зависимости от времени суток или от настроения. Чашка прекрасно прорекламирует услуги компаний полного цикла, а также любой продукт из серии «два в одном».  


 
И на кружке, и на дизайнерской коробочке, в которую она упакована, много места для фирменной символики и хороших слов, что очень важно для бизнес-подарков и промопродукции.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza