Главная Новости Компания «Макрос» о выставке «IPSA. Рекламные сувениры. Осень 2011»

Новость компании Океан бизнес сувениров

Компания «Макрос» о выставке «IPSA. Рекламные сувениры. Осень 2011»

21.09.2011 в 13.34 541Просмотров: 541 0Комментариев: 0
С 13 по 15 сентября вся рекламная общественность устремилась в ВЦ «Крокус Экспо», где торжественно открылась двадцатая юбилейная выставка «IPSA. Рекламные сувениры. Осень 2011». Более двухсот участников представили самые свежие новинки рынка бизнес-подарков и промопродукции. И это неудивительно, ведь посетители выставки - представители рекламных агентств и конечные заказчики всегда ищут новые, неизбитые, не набившие оскомину решения маркетинговых задач, и выставки для этих целей - просто Мекка.

Как театр начинается с вешалки, так визуальное восприятие компании на выставке формируется, в первую очередь, стендом, который является «фасадом» и лицом компании, особенно для новых партнёров. Стенд компании «Макрос», оформленный в китайской стилистике наступающего года Дракона, был ярким и праздничным - как и те эмоции, которые он вызывал у посетителей. Красота в мелочах, или , как ещё говорят, детали решают всё - ведь именно по этому показателю - вниманию к деталям - можно судить о принципах работы компании.



Каждый элемент стенда, как и каждый «правильный» промосувенир, нёс своё послание. Бумажные фонарики, символизирующие тёплую и уютную атмосферу, китайские расписные зонтики, совмещающие в себе красоту и защиту от всяческих непогод, домик с крышей-пагодой и драконом - хозяином наступающего года - стал домом, где всегда рады гостям, удобно расположенные переговорные столики, украшенные белыми орхидеями и позволяющие общаться комфортно, символизировали сервис как один из главных элементов успешного сотрудничества - все мелочи, как паззл, сложились в цельную картину праздника Нового Сезона 2011/2012.




Чтобы подойти к нему во всеоружии, гостеприимные хозяева стенда - команда «Макрос» - приготовили всем посетителям стенда подарки.

Во-первых, это были новые каталоги «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков» сезона 2011/2012.


Главные герои каталогов - новые коллекции и яркие новинки - заселили витрины, и каждый мог познакомиться и подружиться с ними лично. Драконы в золотом, серебряном и зелёном поселились в коллекциях Chinelli , Golden Group, Win Chance, De Rosa и JUJU , забавыне персонажи из коллекции Forchino рассказывали свои истории из витрины напротив, улыбчивые аксессуары - новые жильцы каталога «Океан бизнес-сувениров» - посылали солнечных зайчиков, грелки в форме сердца согревали руки и сердца гостей стенда, изящные и женственные наборы из коллекции Cacharel манили прекрасных леди стильными принтами.



Свежий номер газеты «7 Галок» сообщал о последних новостях рекламного рынка и предлагал попробовать силы в сувенирных скороговорках.


Главными героями стенда, конечно, были его гости - как новые, так и давние партнёры компании «Макрос». Общение, переговоры, и, конечно же, никто не уходил без подарков - ведь какой же праздник без них?





Мы благодарим всех, кто посетил стенд компании «Макрос» - они унесли с собой, помимо прочего, маленькое сердце-грелку, как кусочек тепла и добра.



Именно так, на наш взгляд, и должно делаться любимое дело. Что бы вы ни делали - делайте это с теплом и с любовью к своему делу - и все сложится!



И мы поможем вам сделать это красиво - с помощью эффективно работающих бизнес-подарков и промопродукции.

Желаем успешного сезона!



Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza