Главная Новости Конференция клуба Top Gear от «Макрос» в Будапеште

Новость компании Океан бизнес сувениров

Конференция клуба Top Gear от «Макрос» в Будапеште

21.02.2012 в 15.07 1230Просмотров: 1230 0Комментариев: 0
На прошлой неделе завершилась третья зимняя конференция клуба Top Gear (бизнес-сообщества ключевых партнёров компании «Макрос»), прошедшая в этом году в Будапеште.

Столица Венгрии гостеприимно встретила 16 делегатов из 11 крупнейших рекламных агентств России. Вечерний Будапешт открылся глазам плывущими по Дунаю льдинами, готическими шпилями, мозаичными крышами и пряничными домиками.





Будапешт с момента образования в 1873 году географически разделён Дунаем на Буду, расположенную на западном берегу и Пешту - на восточном.

Опоясанный портупеей мостов, Будапешт хранит свои тайны, которые в ходе насыщенной рабочей и туристической программ откроются топгировцам. Но обо всём по порядку. Сначала - о рабочей программе.

Отель Hilton Budapest , где жили и работали участники клуба Top Gear, расположен в центре Буды, вблизи замка "Рыбацкий бастион" и Собора Св. Матияша в красивом историческом районе города. Вид из окон отеля дарил истинное эстетическое удовольствие, навевая мысли о днях давно минувших, когда  в «Рыбацком бастионе», что на восточном склоне Крепостной горы, и вдоль Дуная жили рыбаки (отсюда и название района: «Водный город»).

Рабочая программа конференции была открыта 10 февраля. Генеральный директор компании «Макрос» Ефим Пахульский подвёл итоги минувшего года и озвучил планы развития на 2012 год: изменения и улучшения в дилерской политике компании, а также подчеркнул ключевые моменты развития клуба Top Gear и расширения географии присутствия «Макроса» в регионах.


Затем последовал один из наиболее приятных моментов конференции - награждение победителей «Гонки за лидером». В номинации «Гонка за лидером: Океан бизнес-сувениров» победила компания «Прагматика» (г. Екатеринбург), а в номинации «Гонка за лидером: Галерея элитных подарков» - компания «Фабрика рекламы» (г. Мурманск). Ефим Пахульский вручил победителям - Игорю Чижову и Галине Жоховой наградные статуэтки из коллекции Inspiration и планшетные ПК Samsung Galaxy Tab под всеобщие аплодисменты.


Продолжила конференцию директор по продажам компании «Макрос» Ольга Попова, рассказав о том, что ждёт топгировцев в 2012 году: новых направлениях развития (напомним, компания «Макрос» с 01.02.2012 эксклюзивно представляет промоодежду B&C в России), маркетинговой поддержке продаж, рекламных материалах, акциях, увеличении тиража основных каталогов, участии в федеральных выставках, расширении производственных возможностей «Макроса», планируемых тренингах и многом другом.

Далее участников конференции ждал сюрприз: компании «Макрос» объявила о подписании контракта на эксклюзивное представление бренда пишущих принадлежностей Klio Eterna в России (интервью с Ефимом Пахульским о сотрудничестве с Klio Eterna будет опубликовано на сайте в ближайшее время, следите за новостями).

Более того, представители компании Klio Eterna - менеджер по экспорту Мануэль Том и директор по продажам и маркетингу Александр Слэмп лично прибыли на конференцию для подписания контракта, что и было сделано в торжественной обстановке под аплодисменты присутствующих. Также Мануэль и Александр провели презентацию Klio Eterna для участников клуба Top Gear, увлекательно рассказали о компании, продемонстрировали её производственные возможности, новинки и хиты ассортимента, а также презентовали всем участникам каталоги и кейсы ручек Klio Eterna.

Когда эмоции чуть поутихли, презентацию продолжила руководитель отдела развития компании «Макрос» Ольга Сорокина. Она подвела итоги 2011 года в разрезе каталогов «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков» и рассказала о планах по расширению и развитию каталожного ассортимента на 2012 год и увеличению глубины склада по основным товарным группам.

Окончание её выступления плавно переросло в дискуссию, которая затронула все основные вопросы конференции - обратная связь, полученная от партнёров, является одним из ключевых моментов успешного сотрудничества и она, в числе прочих инструментов стратегического планирования, задаст вектор развития на 2013 год. Но это в будущем. А в настоящем, после небольшой прогулки по городу, за ужином в уютном ресторанчике с великолепной живой музыкой теплая компания участников клуб Top Gear торжественно приняла в свои ряды трёх новых членов: компанию «Рекламные сувениры» (Владивосток) в лице Юлии Леонтьевой, компанию «Эдлайн» (Москва) в лице Карена Вардпароняна и компанию «Три А Медиа» (Тюмень) в лице Алексея Пашинина и Оксаны Столяровой.

11 февраля все участники конференции, предварительно плодотворно поработавшие, сполна отдали дань туристическо-развлекательной программе. 



А ей стоило отдать дань: обзорная экскурсия по Будапешту началась с Будайской крепости, продолжилась на смотровой площадке у статуи Свободы, откуда открывается великолепный вид на город. Далее топгировцы поехали в Пешту, насладились великолепнейшей архитектурой здания Парламента, побродили по площади Героев и закончили вечер в уютном ресторане, где к туристическим впечатлениям добавили и не менее приятные гастрономические.


12 февраля началось с прогулки в город Сентендре (венг. Szentendre) , расположенный в излучине Дуная. Расстояние до Будапешта - 20 км. В городе расположена колония художников и мастеров прикладного искусства. Поселение на этом месте существовало уже во времена Древнего Рима, называлось оно Ulcisia Castra (Волчья крепость). Топгировцы побывали на винокурне, продегустировали бесподобное местное вино, а некоторые не отказали себе в удовольствии попробовать и палинку - местную сливовую водку. Музей марципанов - достопримечательность Будапешта порадовал и взор, и вкус - скульптуры из марципанов и шоколада, процесс изготовления конфет восхитили топгировцев.

Прогулявшись по местному рынку и снова отдав дань гурманству, а также разнообразным звериным шкурам (всё-таки Венгрия исторически - страна охотников), весёлая компания топгировцев оказалась в ресторане Woros Ordog - таинственном и мистическом. Но вся мистика отступила перед веселым празднованием дня рождения Виталия Гайдунько (Admos Москва), отмечание которого на встречах Top Gear уже стало доброй традицией.

Топгировцы решили подарить Виталию пару счастливых моментов детства - торт со свечами, которые он с удовольствием задул.


Тем временем некоторые участники клуба Top Gear узнали, что паспорт члена клуба Top Gear даёт официальное право входа в некоторые заведения Будапешта. Множество интересных событий ещё было на встрече клуба, краткий отчёт не отражает и сотой их доли.

Главное - вектор развития на 2012 г.задан и впереди ещё один интересный и плодотворный год! Пожелаем нам всем удачи и новых свершений!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza