Главная Новости «Макрос» эксклюзивно представляет бренд Klio Eterna в России

Новость компании Океан бизнес сувениров

«Макрос» эксклюзивно представляет бренд Klio Eterna в России

29.02.2012 в 11.07 547Просмотров: 547 0Комментариев: 0
Компания «Макрос» с 01.03.2012 эксклюзивно представляет бренд Klio Eterna в России. Соглашение было подписано на встрече клуба Top Gear в Будапеште 10.02.2012*. Пишущие принадлежности Klio Eterna (Германия) уже хорошо зарекомендовали себя на российском рынке.

Бренд Klio Eterna ведёт свою историю с 1900 и всё это время пишущие принадлежности Klio Eterna являются синонимом качества. Это подтверждает, например, тот факт, что 75% ручек Klio Eterna из всех когда-либо произведённых пишут до сих пор. В отличие от многих других европейских производителей, стержни для ручек Klio Eterna производят сами, а также дают двухлетнюю гарантию на все модели.

Инновационный подход к разработке модельного ряда, доведение каждой детали до совершенства - каждая ручка Klio Eterna по-своему уникальна. Изначально при разработке каждой модели ручки Klio учитывается принадлежность к рынку промопродукции - увеличенный клип, форма корпуса ручки, расширяющие возможности персонализации - поэтому пишущие принадлежности Klio Eterna являются оптимальным решением для всех видов маркетинговых коммуникаций.

Старт продаж с 01.03.2012

Более подробную информацию вы найдёте на сайте компании "Макрос"

*клуб Top Gear - бизнес-сообщество ключевых партнёров компании «Макрос»

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza