Главная Новости «Проект 111» открывает шоу-рум в Екатеринбурге

Новость компании Проект 111

«Проект 111» открывает шоу-рум в Екатеринбурге

09.08.2007 в 15.23 627Просмотров: 627 0Комментариев: 0

Проект 111 открывает шоу-рум в Екатеринбурге1 августа 2007 года состоялось официальное открытие шоу-рума «Проекта 111» в Екатеринбурге. Это мероприятие стало значимым в жизни «Проекта 111» и вызвало живой интерес у всего рекламного сообщества Екатеринбурга и Свердловской области.

Впервые на рынке рекламных сувениров «Проект 111» создал уникальную рабочую площадку для профессионального общения рекламных агентств со своими заказчиками. На открытии присутствовало 56 человек из 42 рекламных агентств. «Проект 111» успешно работает на российском рынке уже более 14 лет и все эти годы прочно удерживает позиции одного из лидирующих поставщиков рекламных сувениров, предлагая широчайший спектр товаров и услуг, от стандартной продукции для любого сегмента рекламного рынка до изготовления уникальных сувениров по эскизу заказчика.

Профессиональную дистрибуцию сувенирной продукции осуществляет разветвленная сеть сертифицированных дилеров «Проекта 111», которая охватывает все крупные города России и стран СНГ и гарантирует оперативное и качественное выполнение любых заказов. Решение об открытии шоу-рума в Екатеринбурге было принято неслучайно. Екатеринбург – крупный промышленный город, третий по величине в России, интенсивно и динамично развивающийся. «Проект 111» в этом городе представляют три крупнейших местных рекламных агентства с обширной клиентской базой и мощным потенциалом, что также явилось немаловажным критерием для принятия решения в пользу Екатеринбурга. Координатором процесса организации шоу-рума стала «Сувенирная ферма KrikCentre», Генеральный представитель «Проекта 111» в Екатеринбурге и Свердловской области. Шоу-рум разместился в современном здании Делового Центра «Капитал», в центре города.

В новом помещении площадью более 100 квадратных метров, оформленном в фирменном стиле «Проекта 111», представлен весь ассортиментный ряд – от промо-сувениров для проведения различных акций и персональных подарков до подарочной продукции VIP-уровня, образцы более 2 500 складских артикулов, самые популярные позиции и новинки этого года. Отдельная экспозиция посвящена коллекции «Знаки Внимания». Каждый посетитель шоу-рума может сам ознакомиться с образцами сувенирной продукции и предложить такую возможность своим клиентам.

Помещение оборудовано всем необходимым для ведения бизнес-деятельности. Интерьер шоу-рума разработан по индивидуальному заказу «Проекта 111». В производстве мебели использованы эксклюзивные технологии, позволяющие разместить большое количество товара на небольшой площади, оперативно трансформировать мебельные блоки под задачи шоу-рума. Мобильные конструкции витрин позволяют организовать пространство шоу-рума для демонстрации товаров и создания отдельной экспозиции, для проведения переговоров, презентаций, семинаров и других бизнес мероприятий для клиентов. «Проект 111» уверен, что шоу-рум открывает новые возможности для всего рекламного сообщества Екатеринбурга и Свердловской области и позволяет выйти на принципиально новый уровень качества в обслуживании заказчиков.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza