Главная Новости Новые возможности сайта Эс-Би-Эй

Новость компании Senator Russia (ООО "Си-Би-Эс")

Новые возможности сайта Эс-Би-Эй

11.11.2011 в 10.11 1043Просмотров: 1043 0Комментариев: 0
Благодаря инновационным процессам производства, в Senator, уже стало возможным выбирать и заказывать тираж ручек необходимой, не базовой цветовой комбинации.

Такие технологии были разработаны, чтобы дать возможность нашим клиентам создавать поистине оригинальные, эксклюзивные, точно подходящие к корпоративному стилю ручки для рекламного нанесения.

И теперь, в помощь творцам рекламы, запущено on-line приложение "Конструктор ручек", которое легко использовать для быстрого и наглядного поиска самой выигрышной цветовой комбинации.

Заходите и миксуйте цвета, выбирайте варианты в режиме on-line, создавайте индивидуальный рекламный носитель.

Посмотреть, как это работает, можно на сайте компании.

Все Новости компании Senator Russia (ООО "Си-Би-Эс")

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza