Главная Новости Отчет о Business Souvenir Roadshow в Москве и С-Петербурге

Новость компании Senator Russia (ООО "Си-Би-Эс")

Отчет о Business Souvenir Roadshow в Москве и С-Петербурге

19.09.2011 в 12.04 981Просмотров: 981 0Комментариев: 0
5 сентября в Москве и 8 сентября в Санкт-Петербурге собрались представители рекламных, креативных и коммуникационных агентств, чтобы обсудить главную тему - "Бизнес-сувениры в сфере рекламы и как инструмент для решения важных маркетинговых задач".

Организаторами мероприятия по традиции выступили ведущие поставщики бизнес-сувениров и подарков: SENATOR, КАЛЕЙДОСКОП и ПРОЕКТ 111.

Про "Успешные бренды и сувенирку: отражение сути бренда в подарках" рассказали представители от компании Калейдоскоп - Светлана Зыкова и Ольга Загородняя.

Эмоциональную сторону бизнес-сувениров и их коммуникативные качества затронул в своем докладе Владимир Шарыпов, глава представительства Senator в РФ. Участники также узнали из презентации, как влиять на принятия решения заказчиков в свою пользу.

Денис Полыгалов, руководитель отдела продаж компании Проект 111 рассказал о "Маркетинге в действии", продемонстрировал успешные кейсы и поделился уникальным опытом по созданию бизнес-сувениров, помогающим в продвижении бренда.

Мы благодарим всех, кто несмотря на наш "сувенирный жаркий сезон", нашел время и посетил наши мероприятия. Надеемся, что они были полезными и запоминающимися!


Все Новости компании Senator Russia (ООО "Си-Би-Эс")

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza