Главная Новости Презентация «Новинки и тренды сезона 20112012» в Красноярске

Новость компании Океан бизнес сувениров

Презентация «Новинки и тренды сезона 20112012» в Красноярске

23.09.2011 в 10.31 744Просмотров: 744 0Комментариев: 0
7 сентября 2011 года компания «Макрос» провела семинар-презентацию «Бизнес-сувениры: новинки и тренды сезона 2011/2012» для менеджеров отдела продаж официального партнера в г. Красноярске - компании «Группа 7+».

В ходе презентации директор по продажам «Макроса» Попова Ольга представила вниманию собравшихся менеджеров обзор современного рынка сувенирной продукции в целом по России и по Красноярску, в частности, рассказав о наиболее ярких новинках и трендах сезона 2011/2012. Так же, в преддверии самой горячей поры сувенирщиков, Ольга подробно рассказала о политике ценообразования Макроса, направленной на создание максимальных условий для доступности крупнотиражной продукции для компаний с разными уровнями бюджетов, с одной стороны, и с возможностью для рекламных агентств эффективно использовать имеющиеся ресурсы и сервисы, предоставляемые «Макросом», с другой.

В продолжение темы, все участникам семинара смогли лично ознакомиться, рассмотреть и изучить наиболее интересные новинки каталога «Океан бизнес сувениров», такие как ручки под брендом Rodeo, яркие и позитивные антистрессы, образцы кружек под деколирование, а так же, что особенно актуально уже сейчас, новогодние подарки к грядущему уже не за горами празднику.

Лейтмотивом встречи был недавно открывшийся офис-склад «Макроса» в Новосибирске. Региональный склад существенно упрощает работу менеджеров «Группы 7+», сокращая сроки доставки продукции до 2 дней, и заметно сокращая ее стоимость!

Вторая часть презентации собрала представителей розничного направления компании, в уютном и элегантном салоне деловых подарков "Compliment".



В сегменте luxury -подарков, Ольга Попова рассказала о новых забавных персонажах Forchino и Parastone, адресованных тем, кто не чужда самоирония, а так же о коллекции Cacharel , представляющей аксессуарах для молодых и женственных ценителей стиля этого бреда от каталога «Галерея элитных подарков»

Все встречи порадовали нас теплом личного общения и дружеской атмосферой, участники в полной мере вооружились информацией в преддверии сезона.

Благодарим нашего партнера, компанию «Группа 7+» за организацию семинара, а так же за незабываемую и захватывающую дух поездку по канатной дороге фанпарка «Бобровый лог»! Потрясающие виды величественной природы Красноярска надолго останутся в памяти, как символ сибирского радушия и гостеприимства!

А наши семинары продолжаются, следите за новостями и не пропустите семинар в своем городе!


Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza