Главная Новости Презентация от «Макроса» для рекламных агентств Новосибирска

Новость компании Океан бизнес сувениров

Презентация от «Макроса» для рекламных агентств Новосибирска

19.09.2011 в 12.30 592Просмотров: 592 0Комментариев: 0
Компания «Макрос» приглашает рекламные агентства г.Новосибирска на семинар-презентацию «Бизнес-подарки и промосувениры: новинки и тренды 2011/2012», которая состоится 21 сентября к конгресс-отеле «Новосибирск» (зал «Нижний Новгород»).

Основная тема презентации - недавно открывшийся региональный офис-склад компании «Макрос» в Новосибирске, который существенно упростил работу рекламных агентств Иркутска,  Кемерово,  Новокузнецка,  Омска,  Томска, Бийска, Барнаула и непосредственно Новосибирска - сократились сроки доставки продукции, что немаловажно, особенно в сезон, снизилась стоимость доставки.  Отгрузки со склада стартовали с 01.09.2011г.

В организованном в офисе шоу-руме можно ознакомиться с основным ассортиментом каталога «Океан бизнес-сувениров» - новой коллекцией пишущих принадлежностей Rodeo, эко-аксессуарами, аксессуарами для iPhone, широким ассортиментом промопосуды и многими другими незаменимыми помощниками в маркетинговых коммуникациях.

Напоминаем, что у ключевого партнёра компании «Макрос» в г.Новосибирске - компании «Кьюти-дизайн» уже в течение трёх лет успешно функционирует консигнационный склад по ассортименту каталогов компании «Макрос» (в основном, это продукция luxury сегмента по каталогу «Галерея элитных подарков» - коллекции ведущих европейских брендов Chinelli, Gold line, Linea Argenti, , а также новинки текущего сезона - забавные персонажи Forchino и женственные аксессуары Cacharel). Помимо этого, на консигнационном складе «Кьюти дизайн» представлен основной промоассортимент по каталогу «Океан бизнес-сувениров».

Открытие регионального офиса-склада компании «Макрос» в Новосибирске, в дополнение к консигнационному складу компании «Кьюти дизайн», создаст синергетический эффект по продвижению промопродукции (каталог «Океан бизнес-сувениров») и бизнес-подарков luxury класса (каталог «Галерея элитных подарков») в Новосибирск и Сибирском и Дальневосточном федеральных округах, что в конечном итоге усилит и позиции рекламных агентств Новосибирска.

Также в рамках презентации будут обсуждаться вопросы эффективного взаимодействия и партнёрства «Макрос» - «Кьюти дизайн» - рекламные агентства. Помимо этого, будут презентованы каталоги «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков» сезона 2011/2012 и новые рекламные материалы.

Ждём вас!

Заявки на участие отправляйте на region@makroseuro.ru до 19.09.2011

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza