Главная Новости Семинар в Ростове-на-Дону от компании «Макрос»

Новость компании Океан бизнес сувениров

Семинар в Ростове-на-Дону от компании «Макрос»

15.09.2011 в 12.24 664Просмотров: 664 0Комментариев: 0
В продолжение цикла осенних презентаций по новым каталогам «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков» сезона 2011/2012 компания «Макрос» совместно с компанией «Синяя птица гифтс» - официальным аттестованным партнером в городе Ростов-на-Дону провела семинар «Бизнес-сувениры: новинки и тренды сезона 2011/2012»

Около тридцати представителей рекламных агентств города собрались в зале для конференций конгресс-отеля «Дон-Плаза», расположенного в самом центре города на берегу Дона, где руководитель отдела региональных проектов Павел Гаврилов представил их вниманию основные новинки и тренды сезона в каталогах «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков».



У всех участников семинара была возможность вживую ознакомиться с коллекциями забавных персонажей Forchino и Parastone, женственными аксессуарами от Cacharel, а также с новинками и трендами промопродукции: эко-аксессуарами, аксессуарами для iPhone и новой коллекцией пишущих принадлежностей Rodeo.



В ходе выступления Павел провел розыгрыш призов на знание самых интересных фактов о пишущих принадлежностях, и все самые внимательные и эрудированные слушатели получили замечательные и полезные подарки: образцы продукции с зеркальной гравировкой и образцы ручек Rodeo в специальном презентационном кейсе.



Вторая часть семинара была посвящена обучению, в ходе которого Павел на практике показал ростовским рекламщикам удобства и вкусности сайта www.makroseuro.ru как инструмента для ежедневной работы, а также на простых примерах показал, какую глобальную экономию времени получают его пользователи, если используют все заложенные в нем возможности.



Также каждый участник семинара получил свежий номер газеты «7 Галок» - корпоративного издания компании «Макрос» для партнёров. Семинар прошел в очень живой и располагающей к общению и обмену информацией атмосфере. Все участники получили необходимый заряд знаний, идей и умений перед началом горячего сувенирного сезона.



Благодарим компанию «Синяя птица гифтс» и лично Ершову Наталью за безупречную организацию и семинара и «подкованную» аудиторию!

А семинары от компании «Макрос» продолжаются, следите за новостями и не пропустите презентацию в своем городе!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza