Главная Новости Сибирские встречи, продолжение. Презентации «Макроса» в Иркутске

Новость компании Океан бизнес сувениров

Сибирские встречи, продолжение. Презентации «Макроса» в Иркутске

26.09.2011 в 10.22 543Просмотров: 543 0Комментариев: 0

8-9 сентября, в продолжение серии семинаров в преддверии высокого сувенирного сезона, представитель компании «Макрос» - Попова Ольга провела ряд встреч с рекламными агентствами города Иркутск.

Основными темами презентаций были - обучение работе с ассортиментом каталогов «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков», обзор новинок, основы работы с сайтом www.makroseuro.ru, как повседневного и удобного инструмента отбора, заказа и резервирования продукции в режиме реального времени, а так же преимущества работы с региональный склада «Макроса» в Новосибирские. Напомним, что недавно открывшийся региональный офис-склад компании «Макрос» в Новосибирске, существенно упрощает работу рекламных агентств Иркутска, Кемерово, Новокузнецка, Омска, Томска, Бийска, Барнаула и непосредственно Новосибирска - в части сокращения сроков доставки продукции, что немаловажно, особенно в сезон , и существенно снижает стоимость доставки.

Помимо этого, в офисе функционирует шоу-рум, где можно ознакомиться воочию с основным ассортиментом каталогов «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков» и получить сами каталоги. Отгрузки со склада начались с 01.09.2011г.

Благодарим всех участников семинаров в Иркутске, надеемся, что полученная информация позволит максимально полно, быстро и эффективно обеспечивать потребности сибирских клиентов в сувенирной продукции, бизнес-подарках и подарках сегмента luxury, что и является нашей общей главной целью!

А семинары «Макрос» продолжаются!


Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza