Главная Новости A’Design Award: новые победы и новые награды F.O.R.

Новость компании Проект 111

A’Design Award: новые победы и новые награды F.O.R.

29.05.2015 в 10.50 1038Просмотров: 1038 0Комментариев: 0
Пополнение в копилке наград коллекции дизайнерских подарков F.O.R.: двойное серебро на A'Design Award 2014–2015.

A'Design Award — ежегодная международная премия в области дизайна, вручаемая в более чем ста различных категориях (реклама, графический дизайн, продуктовый дизайн, информационные технологии и т.д.).

A'Design Award — одна из наиболее значимых мировых дизайнерских наград, ее логотип на продукте символизирует не только высокое качество продукта, но и его инновационность, функциональность, конструктивные и эстетические особенности. Состав жюри: именитые дизайнеры, профессионалы отраслей промышленности и экономики и представители СМИ.
Этот год стал почти рекордным по количеству полученных наград: 837 победителей из 83 стран в 89 различных дизайнерских дисциплинах от литературы и архитектуры до промопродукции. В их числе и два предмета из коллекции дизайнерских подарков F.O.R.: кошелек Leaf и флешка Quick получили двойное серебро.

Номинация: «Мода и аксессуары для путешествий». Дизайнер: Алексей Чугунников, копирайтер: Наталья Липова Номинация: «Арт-материалы, канцелярские принадлежности и подарки». Дизайнер: Юрий Вередюк, копирайтер: Наталья Липова

 

Церемония награждения традиционно проходила в апреле в Италии, на старинной вилле Галлия, находящейся неподалёку от Милана, на живописных берегах озера Комо. Итальянцы мастерски умеют делать праздники: строгий дресс-код, церемониальность и средневековый интерьер органично сочетаются с теплой атмосферой мероприятия.

Арт-директор «Проекта 111»и руководитель дизайн-лаборатории F.O.R. Lab Михаил Беляев побывал на церемонии награждения и поделился своими впечатлениями:
«A'Design Award — один из самых авторитетных дизайн-конкурсов. Когда попадаешь на церемонию награждения, удивляет, как в одной небольшой исторической вилле старого городка Комо собираются дизайнеры и архитекторы буквально со всех стран и континентов. Строгий дресс-код, фуршет и коктейль, новые знакомства, пара слов о своих проектах со сцены, аплодисменты.
Одновременно приятно сознавать, что дизайн, реализованный в результате многих месяцев работы, значительных инвестиций и потраченных нервов, получает высокую оценку профессионального международного сообщества, причем в столь непринужденной и позитивной обстановке».

 

Организаторы A'Design Award также поддерживают победителей и после церемонии награждения: помимо сертификата победителя, награды и публикации в ежегодном печатном издании конкурса все работы победителей попадают в World Design Rankings, публикуются в интернет-классификаторе дизайнеров Design Classification и в онлайн-журнале DesignMag.org.
Мы живем и развиваемся в среде, где эстетическая составляющая сильно проявляет себя. Она оказывает существенное влияние на внутреннее состояние как человека, так и бизнеса. Ее можно улучшить за счет дизайна, который одновременно и формирует эту среду.
При разработке дизайнерских подарков F.O.R. мы руководствуемся именно этим принципом и всегда радуемся, когда наши заказчики спросом, а члены мирового профессионального дизайнерского сообщества — присуждаемыми наградами снова и снова подтверждают его правильность.
Сделаем мир лучше вместе!

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza