Главная Новости Адверти помогает

Новость компании Адверти

Адверти помогает

21.12.2015 в 14.07 734Просмотров: 734 0Комментариев: 0
Адверти совместно с благотворительным движением «Все вместе» устроила праздник для воспитанников Лухтоновской коррекционной школы-интерната для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями, оставшихся без попечения родителей.

Канун Нового года — время волшебное, и больше всего этого волшебства и сказки заслуживают, конечно, дети, самая беззащитная часть общества.

Адверти совместно с благотворительным движением «Все вместе» устроила праздник для воспитанников Лухтоновской коррекционной школы-интерната для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями, оставшихся без попечения родителей. Наша компания поучаствовала в составлении новогодних подарков, врученных детям после театрального представления, устроенного волонтерами движения.

Активисты движения «Все вместе» организовали чудесный праздник для детей со спектаклем, угощениями и, конечно же, подарками, которые с таким нетерпением и восторгом приняли дети. Наша компания внесла свою лепту, дополнив каждый подарок фирменными елочными игрушками от Адверти. Снежинки и елочки самых ярких цветов и причудливых форм подняли настроение не только юным адресатам, для которых и предназначались подарки, но и взрослым волонтерам-организаторам, не оставив никого равнодушным.

Главный принцип движения «Все вместе» заключается в том, что помощь организовывается сообща сразу множеством организаций и частыми лицами, откликнувшимися на предложение о сотрудничестве. Движение создано как организатор и куратор компаний и частных лиц, желающих поддержать детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Участники движения оказывают помощь безвоздмездно.

Все Новости компании Адверти

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza