Главная Новости Адъютант® на краю света

Новость компании ПОНИ

Адъютант® на краю света

30.09.2014 в 10.16 1338Просмотров: 1338 0Комментариев: 0
Семинар ТМ Адъютант на Камчатке

 

Уважаемые пассажиры, 
наш самолёт совершил посадку
в аэропорту города Петропавловск-Камчатский,
температура за бортом +18°,
спасибо за то, что выбрали наши авиалинии:))

 

В сентябре Адъютант® отправился в завершающее этот год путешествие – стрелка на карте указала на одно из самых удивительных и прекрасных мест на планете – на Камчатку. Именно там типография «Фон» провела обучающий семинар для своих заказчиков: представителей предприятий Петропавловска-Камчатского, руководителей и сотрудников отделов продаж, маркетинга и рекламы  города. В рамках мероприятия прошла презентация коллекции Адъютант® 2015, которая вызвала большой интерес гостей. Особое внимание привлекли Freesticks – новая линейка изделий, а также новые персонализации и возможности полноцветной печати на фактурных материалах.

В этом году команда типографии «Фон» отметила свой 10-й день рождения. Это не только настоящая команда единомышленников, искренне увлеченных своим делом, но и команда веселых и дружных людей.  Мы еще раз поздравляем их с этим важным торжеством и желаем новых горизонтов и побед.

Спасибо за теплый прием, за впечатления и эмоции, за потрясающее путешествие по Камчатке...Она восхитительна! 

Все Новости компании ПОНИ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza