Главная Новости Адъютант® в Ростове-на-Дону

Новость компании ПОНИ

Адъютант® в Ростове-на-Дону

13.07.2015 в 14.00 955Просмотров: 955 0Комментариев: 0
25 июня в Ростове-на-Дону состоялась ежегодная обучающая конференция «ПОИСК ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Креативность как способность. Нестандартные решения в бизнесе».

Организатором мероприятия выступила компания «Бал цветов», для которой проведение конференции стало уже доброй традицией. В числе гостей были руководители крупных ростовских компаний, специалисты отделов продаж, маркетинга и рекламы, сотрудники департаментов связей с общественностью и представители профессионального сообщества.

В рамках конференции прошел мастер-класс «Как создать индивидуальный ежедневник? Как воплотить задуманное?! Новые материалы, сшивки, возможности персонализации (3D ежедневники и другие корпоративные шедевры)». Участники мастер-класса познакомились с последними тенденциями в мире индивидуальных ежедневников. Смогли не только услышать рассказ о новинках, но и рассмотреть готовые образцы, получить ответы на все интересующие вопросы.

Замечательно, что воодушевленные слушатели, не останавливая творческий процесс, сразу же после мастер-класса приступили к осуществлению своих проектов.

Ваш Адъютант®

Все Новости компании ПОНИ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza