Главная Новости АЛЬФА-ХРОМ – ОТ 3D-модели до готового образца

Новость компании КЬЮТИ дизайн

АЛЬФА-ХРОМ – ОТ 3D-модели до готового образца

28.06.2007 в 10.15 596Просмотров: 596 0Комментариев: 0

Image

Промышленный дизайн – растущее и, безусловно, перспективное направление, которое занимается
разработкой форм различных предметов, будь-то корпуса научных приборов и машин или знакомые всем сувениры - ручки, брелки, калькуляторы, часы.

Радует, что отдел промышленного дизайна компании КЬЮТИ находит партнеров не только в Китае и Европе, но и среди отечественных производителей.

Сегодня мы представляем разработку жидкостного хроматографа под названием «Альфа-хром». Прибор дорогостоящий, точный, выпускается тиражом всего несколько штук в год. И первые рабочие экземпляры «Альфа-хрома» в новом дизайне уже функционируют под пристальным взором компании «Эконова».

Нам остается только поблагодарить заказчика и изготовителя за весьма ТОЧНОЕ соответствие дизайн-проекту, что является редкостью для российских клиентов.

А в процессе уже новая работа над «Альфа-хромом», направленная на усовершенствование формы, конструкции и уменьшение стоимости.

Все Новости компании КЬЮТИ дизайн

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza