Главная Новости Анонс Международной Специализированной выставки "Подарки. Весна 2012"

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Анонс Международной Специализированной выставки "Подарки. Весна 2012"

17.01.2012 в 12.59 628Просмотров: 628 0Комментариев: 0

XVIII Международная Специализированная Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2012» салон «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» пройдет в Москве с 19 по 22 марта 2012 года в Центральном Выставочном Зале «МАНЕЖ». Более 300 компаний представят свою продукцию на общей площади 6 000 кв.м. Среди них авторитетные российские и зарубежные компании из таких стран, как: Испания, Польша, Япония, Китай, Индия, Беларусь, Украина. Традиционно на выставке организованы коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии.

Выставка «ПОДАРКИ» - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

            В салоне «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» представлен широкий ассортимент товаров: корпоративные VIP-подарки и сувениры; народные промыслы; изделия из фарфора, хрусталя, стекла, серебра, керамики и др. материалов; деловая кожгалантерея; часы настольные, настенные, наручные; рекламная полиграфия; призы и награды, значки; новогодняя и праздничная продукция; подарочная упаковка; элитные канцелярские принадлежности и многое другое.

До встречи на выставке «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2012»!

19-22 марта, Москва, Центральный Выставочный Зал «МАНЕЖ»

 

Подробности на сайте выставки или по телефону: (495)775-25-32

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza