Главная Новости Антиалкогольный календарь от Admos

Новость компании Admos Gifts (Эдмос Гифтс)

Антиалкогольный календарь от Admos

27.10.2011 в 01.35 894Просмотров: 894 0Комментариев: 0

В начале осени была завершена работа над  подарком "со смыслом" для клиентов компании "Admos". Представляем вам «Антиалкогольный календарь». Он призван остановить чреду однообразных подарков, влекущих за собой сплошные неприятности.

Каждая полоса календаря - это маленькая история, представленная в виде веселых комиксов, наглядно демонстрирующая, как опасен такой подарок, как алкоголь и к каким последствиям он может привести.

Антиалкогольный календарь – лучик света во мраке беспробудного веселья!

А тем, кто до сих пор считает, что дарить алкоголь – это оригинально и лучшее, что можно придумать, советуем посмотреть со стороны на последствия его потребления и подумать еще разок на трезвую голову!

Рассмотреть поближе каждую страничку нашего календаря вы можете на сайте компании

Все Новости компании Admos Gifts (Эдмос Гифтс)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza