Главная Новости Арт и Дизайн, АТП, Альбатрос, Сodos - экспоненты 30-й выставки Скрепка.

Новость компании Скрепка Экспо

Арт и Дизайн, АТП, Альбатрос, Сodos - экспоненты 30-й выставки Скрепка.

26.12.2022 в 09.12 1591Просмотров: 1591 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

  

Арт и Дизайн – стенд B401

Группа Компаний «Арт и Дизайн» успешно работает с 1994 года. Компания создает и производит открытки, конверты для денег, календари, бумажные и пластиковые подарочные сумки, упаковочную бумагу, декоративные наклейки на стены, раскраски, ручки, товары для детского и семейного творчества, сувенирную продукцию, холщовые и пластиковые шопперы.  80% открыток продаются в России и странах СНГ под брендом «Арт и Дизайн». Каждый год Компания выпускает на рынок более 3500 новых дизайнов.  «Арт и Дизайн» напрямую обслуживает около 38 000 розничных магазинов, также является национальным поставщиком Почты России, а это 40 000 почтовых отделений по всей стране.

Опыт и экспертность Компании — это современные технологии товародвижения и управления ассортиментом, эксклюзивные дизайны, созданные нашими художниками, самая трендовая продукция по лицензиям крупнейших мировых открыточных компаний.  

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Единственная открыточная компания в России, у которой есть собственное производство полного цикла.

 

АТП – стенд F702

Группа компаний ″АТП″ является производителем оборудования для магазинов канцтоваров, а так же POS материалов из оргстекла и пластика. В нашем ассортименте широко представлены все виды данной продукции: бейджи, ценники, накопители, подставки из оргстекла и т.д.

В своём арсенале имеет несколько направлений деятельности: логистика, типография и производство оборудования для современных магазинов. На сегодняшний день мы являемся поставщиками крупнейших компаний Рязанской области и в целом по России таких как Berlingo, Рельеф-Центр, Роснефть. Мы готовы взять на себя все шаги – от создания макета до доставки продукции до вашей двери.

 

 Альбатрос – стенд E703

Компания Альбатрос - российский производитель художественных кистей, оборудования и материалов для художников, товаров для хобби.

Компания уже более 30 лет работает на российском художественном рынке. За это время в г. Новосибирске организован полный цикл производства художественных кистей, построена деревообрабатывающая фабрика, открыты дополнительные цеха и лаборатория.

В ассортименте кисти из высококачественного натурального и синтетического волоса различных форм и размеров. Широкий выбор товаров для художников: разбавители, лаки, краски, грунтованные холсты, мольберты, этюдники, кейсы, планшеты, подрамники и другие художественные материалы. 

   

Codos – стенд A205

Codos - это профессиональное оборудование для груминга и парикмахерских: машинки для стрижки, фены-компрессоры, гриндеры.

Машинки Codos работают от аккумулятора и от сети. Керамические лезвия легко справятся с волосами и шерстью животных.

Товары Торговой марки Codos проходят обязательную предпродажную подготовку. Официально растаможены и сертифицированы по стандартам РФ и ЕАЭС.

Наша компания единственный правообладатель ТМ "Codos" в Украине и ЕАЭС.

 

Официальный продукт 30-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 7-9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо 

Зарегистрироваться для посещения Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2023!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza