Главная Новости Astra: с нами профессиональный шеф-повар в команде!

Новость компании ASTRA

Astra: с нами профессиональный шеф-повар в команде!

04.08.2016 в 09.28 645Просмотров: 645 1Комментариев: 1
В нашем проекте "Gastranom" теперь работает профессиональный шеф-повар Юрий Вятошин.

Юрий входит в состав национальной гильдии шеф-поваров России. Здесь можно почитать о нём чуть подробнее: http://gastranom.gift/about/

 

Все Новости компании ASTRA

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
Гость тринадцать
многие московские компании делают варенье, но варенье не бизнес подарок если так уже углубится, стикер на банке варенья, чая, конфет и прочего того что человек съест а упаковыку выкинет… потому брендированя упаковка удет мусорку украшать… вот умора-то для нас заказчиков, а ведь есть очень переживающие маркетлоги, так им худо станет если увидят свой логотип валяющимся где-то.
Ответить
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza