Главная Новости Автомобильные аксессуары «Сочи 2014»: проверка на дорогах

Новость компании Проект 111

Автомобильные аксессуары «Сочи 2014»: проверка на дорогах

20.12.2013 в 12.17 2993Просмотров: 2993 0Комментариев: 0
5 декабря 2013 года на Центральном Московском ипподроме прошел тест-драйв официальной лицензионной коллекции автомобильных аксессуаров «Сочи 2014». Прошел на высокой скорости – бодро, снежно и  очень по-олимпийски! Яркое и захватывающее мероприятие в одном из самых красивых мест Москвы стало и стартом продаж всех товаров этой коллекции.

Перед зданием ипподрома, прямо на балюстраде, гостей встречали готовые к тест-драйву Volkswagen Amarok, Audi Q7, Skoda Yeti. На демонстрационной площадке была выставлена совсем новая модель Volkswagen Beetle, в полной экипировке «Сочи 2014». А в автомобилях ждали готовые к испытанию автомобильные аксессуары «Сочи-2014».

Тест-драйв показал, что все товары из лицензионной коллекции прошли проверку на дорогах. «Кружка отлично держит тепло, ее удобно использовать при движении», «Коврик-антислип – удерживаемость предметов феноменальная!», «Флажки и чехлы на зеркала – яркие и красивые: то, что нужно настоящему болельщику!» — говорили водители-«испытатели», среди которых были и партнеры «Проекта 111», и журналисты, и сотрудники Оргкомитета «Сочи 2014».

Гость мероприятия Анастасия Давыдова, посол «Сочи 2014», пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, провела тест-драйв автоаксессуаров на автомобиле Audi Q7. Она проверила в действии термокружку с питанием от прикуривателя и коврик-антислип, который ей особенно понравился. «Коврик-антислип так хорошо держал мой телефон на приборной панели, что открепить его получилось далеко не сразу», — отметила спортсменка.

Гости-эксперты не только тестировали автоаксессуары, но и соревновались в скорости и умении водить автомобиль. Разделившись на экипажи, они должны были выполнять задания по парковке и преодолевать дистанцию в реальных городских условиях. Погода была зимняя, совершенно олимпийская. Снегопад, через который пришлось ехать экипажам, конечно, создавал сложности, но и задавал настроение.

По итогам соревнований были названы лучшие экипажи в номинациях «Самый быстрый экипаж», «Самый осторожный экипаж», «Самый осторожный экипаж», «Самый молодой экипаж». Определились и победители в персональных номинациях: лучшие водители Volkswagen Amarok, Skoda Yeti и Audi Q7. Результаты соревнований — в новости «Драйв от тест-драйва» на gifts.ru.

Все гости тест-драйва уходили с праздника с подарками из лицензионной коллекции автоаксессуаров «Сочи 2014» и отличным спортивным настроением.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza