Главная Новости Бизнес как искусство. Участники выставки. Выпуск № 34

Новость компании Скрепка Экспо

Бизнес как искусство. Участники выставки. Выпуск № 34

03.02.2020 в 13.52 648Просмотров: 648 0Комментариев: 0
Мы представляем еще 6 участников выставки: производителя разнообразных рамок, разработчика уникального липкого материала, производителя широкого спектра открыток, типографию с многогранным ассортиментом и производителя альбомов и скетчпадов.

Новаторский и креативный подход составляет суть бизнеса многих участников выставки. Иначе и быть не может, если производимые товары должны украсить жизнь в офисе, облегчить процесс учебы или служить предметом для веселой детской игры.

Мы представляем еще 6 участников выставки: производителя разнообразных рамок, разработчика уникального липкого материала, производителя широкого спектра открыток, типографию с многогранным ассортиментом и производителя альбомов и скетчпадов.

Липуня

Эксклюзивное предложение – интересный, мягкий и воздушный как зефир материал, высокое качество изображения и цветопередачи, широкий выбор тематик и форм. Безграничные возможности применения для обучения и творчества. Многократное переклеивание без потери качества! Не оставляют следов на одежде!

Сайт: www.lipunya.ru

Стенд: B1103

Мир рамок

«Мир рамок» компания производитель полного цикла – от переработки пластмасс и серийного производства профиля, стандартных рамок до эксклюзивных изделий.  Изготовление рамок производится на оригинальных (специализированных) станках, которые обеспечивают высокое качество выпускаемой продукции. В нашей компании Вы можете заказать и приобрести рамки на любой вкус и разных ценовых категорий. Так же мы производим коллажи, копилки, мультирамки, шкатулки, ключницы, обрамляем зеркала и изготавливаем картины из картона для паспарту любой сложности.

Сайт: http://www.mir-ramok.ru/

Стенд: D904

Стайл Кард – StyleCard

Компания "Стайл кард" занимается производством и оптовой продажей поздравительных эксклюзивных открыток и конвертов ручной работы, деревянных конвертов, сувениров из дерева. Наша продукция широко представлена на рынке стран Балтии, в Германии, Казахстане, Украине.  
Сайт: https://stylecard.su/

Стенд: A1202

Instagram

ПринтМастер-Ярославль 76

Типография ООО"ПринтМастер-Ярославль 76"имеет свою производственную базу. Расположена в г. Ярославле, в непосредственной близости от Москвы. Оснащена современным полиграфическим оборудованием. Выпускает широкий ассортимент полиграфической продукции (в том числе для детского творчества). Раскраски, книги с наклейками, наборы цветного картона, акварельной бумаги, пособия, тематические плакаты, наборы с цветной фольгой, с цветным песком, развивающие карточки для детей. Будем рады видеть вас на нашем стенде.
Сайт: www.printmaster76.ru
Стенд: G1302

Kunst & Hobi

Наша компания была основана в 2000 году в Таллинне, Эстония. Kunst & Hobi в основном специализируется на розничной и оптовой торговле, производстве бумажно-беловых изделий и печатной продукции. В течение двух десятилетий мы работали над тем, чтобы предоставить нашим клиентам только лучшие материалы для хобби и творчества от известных европейских и мировых производителей. В 2019 году Kunst & Hobi запустила подразделение по производству бумажных альбомов и скетч падов под брендом AURORA. Наша главная цель - собрать вместе тысячи людей, которые делают мир лучше благодаря своему творчеству и самовыражению.

Сайт: www.hammond.ee

Стенд: C1304

Mark Glass

Mark Glass –российский производитель стеклянных магнитно-маркерных досок.

Магнитные доски Mark Glass выпускаются более чем в 13 вариантах размеров и 20 цветовых решениях. Возможно изготовление доски практически любой формы, размера и цвета по индивидуальному заказу. Доски имеют скрытое крепление и отлично впишутся в любой интерьер!

Продукцию Mark Glass можно использовать как в офисных и учебных пространствах, так и дома. Вы можете чертить графики, отмечать важные моменты презентаций или обучения, планировать задачи и сроки, создавать вдохновляющие коллажи, оставлять сообщения своим коллегам или близким, напоминания о домашних делах (список покупок, важные семейные даты), закреплять памятные фотографии и открытки, размещать рисунки своих детей или вместе с ними рисовать красочные картинки на цветных стеклянных досках.

Гладкое стеклянное покрытие очень выгодно и солидно смотрится в интерьере офисов, кафе, ресторанов, конференц-залов, учебных и арт-пространств.

Благодаря высоким стандартам качества доски Mark Glass с течением времени не теряют своей привлекательности, удобны в использовании и могут служить Вам вечно.

Сертификаты соответствия качества и Экспертное заключение Роспотребнадзора подтверждает высокое качество нашей продукции и безопасность использования в школах, детских садах, университетах.

Сайт: www.markglass.ru

Стенд: D1301

Instagram

Facebook

VK



Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza