Главная Новости Бизнес-сувениры могут стать достаточно серьезным сегментом рынка Нижегородской области

Новость компании Сувенир.Сегмент.ру

Бизнес-сувениры могут стать достаточно серьезным сегментом рынка Нижегородской области

27.09.2006 в 09.32 496Просмотров: 496 0Комментариев: 0

Как сообщает РИА "Кремль", вчера в ходе круглого стола на тему «Современный нижегородский бизнес-сувенир. Альтернатива хохломе и матрешке» министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, Денис Лабуза, заявил о том, что бизнес-сувениры могут стать достаточно серьезным сегментом рынка.

По его словам, производство бизнес-сувениров имеет серьезные перспективы развития. В частности, из-за того, что многие руководители крупных предприятий, губернатор дарят своим бизнес-партнерам сувениры, характерные для Нижегородской области. «Продукция, которую дарит губернатор, вся связана с народно-художественными промыслами», - подчеркнул Д.Лабуза

Он отметил, что для Нижегородской области "приоритетным является развитие туризма» и подчеркнул, что в связи с этим важно производство подарков с нанесением символики города – герба или вида Нижнего Новгорода. Оригинальный подарок с учетом национальных особенностей – это лучшее. Но в то же время, альтернатива семеновской и хохломской росписи нужна, считает Д.Лабуза.

Все Новости компании Сувенир.Сегмент.ру

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza