Главная Новости Благотворительный фонд «Найди семью» — социальный партнер выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Благотворительный фонд «Найди семью» — социальный партнер выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

09.02.2023 в 19.09 1483Просмотров: 1483 0Комментариев: 0
Благотворительная программа выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» и фонда «Найди семью»

Благотворительный фонд «Найди семью» — социальный партнер выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

С 28 февраля по 2 марта 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 17-я международная специализированная выставка детских и лицензионных товаров и услуг «Kids Russia & Licensing World Russia» – крупное весеннее отраслевое мероприятие и одна из самых авторитетных профессиональных площадок для демонстрации лучших достижений в области индустрии детских товаров, новинок, инновационных технологий и главных хитов продаж.

Фонд «Найди семью» стал официальным социальным партнером выставки «Kids Russia & Licensing World Russia». Благотворительная организация более 9 лет помогает детям с опытом сиротства справиться с травмами прошлого, наладить отношения с приемными родителями и больше никогда не возвращаться в детские дома.

Каждый подопечный фонда нуждается в помощи. Кому-то нужны занятия с психологом, чтобы побороть свои страхи, вызванные долгим нахождением в детском доме и мешающие нормально жить в новой семье. Кому-то нужна помощь дефектолога, чтобы “нагнать” школьную программу и полностью влиться в учебный процесс. Часто помощь нужна и приемным родителям, ведь очень непросто воспитывать ребенка с большим багажом негативного опыта, а зачастую с медицинскими проблемами.

На выставке «Kids Russia & Licensing World Russia» фонд «Найди семью» надеется встретить неравнодушных людей и партнеров.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И ПОДДЕРЖАТЬ?

  • Провести совместную акцию социального маркетинга, разместив логотип и информацию о фонде на своем продукте и часть средств от продажи направив в фонд. Акцию также можно провести в рамках благотворительной программы маркетплейса OZON, что принесет дополнительные бонусы от самой площадки.
  • Присоединиться к акции «Благотворительность вместо сувениров» и направить часть бюджета на корпоративные подарки на помощь приемным семьям. Фонд поможет поздравить партнеров компании открытками с рисунками детей, в которых рассказывается о смысле акции и о том, что они помогли сделать вклад в важное дело.
  • Поддержать одну из программ фонда или адресный сбор на оплату медицинских или психологических потребностей детей из приемных семей: https://sirota.ru/aktualnyie-proektyi.html
  • Посетить интернет-магазин фонда «Найди семью» и приобрести себе и близким подарки со смыслом: https://shop.sirota.ru/

«В современных реалиях очень важно держаться вместе. Забота о будущем поколении, наверное, - один из способов обеспечить надежность, стабильность не только для отдельных семей, но и для общества в целом!», – подчеркивает Екатерина Желенникова, руководитель отдела фонда по работе с партнерами.

Более подробную информацию о вариантах партнерства вы можете получить у официального представителя – Натальи Васильевой, +7 903 005 08 42, natalya.vasilyeva@sirota.ru.

Справочная информация

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

«Kids Russia & Licensing World Russia» объединяет участников рынка товаров для детей и ключевых игроков российского лицензионного рынка, ведущих производителей, поставщиков, дистрибьюторов, правообладателей, представителей лицензионных агентств и ритейл-сообщества для эффективного делового общения, развития бизнеса, поиска новых партнеров и расширения географии продаж.

На выставке «Kids Russia» будут представлены товары и игрушки для новорожденных и малышей, товары для школы и хобби, канцелярские принадлежности, книги, развивающие игры, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, товары для праздника, спорта и активного отдыха, электронная и мультимедийная продукция — весь спектр индустрии детских товаров и услуг в 14 товарных группах.

Посещение мероприятия бесплатное, по предварительной регистрации. Получить персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно на официальном сайте https://kidsrussia.ru/.

Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте info@kidsrussia.ru. Официальный сайт: https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

Тематические разделы лицензионного направления «Licensing World Russia» охватывают глобальные и российские бренды, индустрию развлечений, тематические парки и шоу, товары с изображением знаменитостей и известных личностей, fashion и музыку, спортивные бренды и lifestyle, культурное наследие и искусство. Официальный сайт: http://www.licensingworld.ru/

О Благотворительном фонде «Найди семью»

Фонд  "Найди семью"  с 2013 года помогает детям с опытом сиротства справиться с травмами прошлого, наладить отношения с приемными родителями, чтобы никогда не возвращаться в детские дома.

Основными направлениями деятельности являются: создание и развитие инфраструктуры комплексной поддержки приемных детей и  родителей, где можно получить бесплатную помощь специалистов (психологов, дефектологов, юристов и других); обучение потенциальных приемных родителей; адресная помощь (лечение, реабилитация приемных детей и др.).

Работа с семьями ведется в Центрах поддержки приемных семей в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Екатеринбурге и Краснодаре, а также онлайн для приемных семей по всей России. Официальный сайт: https://sirota.ru

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza