Главная Новости Богиня победы – лучшему спортивному автомобилю

Новость компании Art4You

Богиня победы – лучшему спортивному автомобилю

20.09.2013 в 10.14 898Просмотров: 898 0Комментариев: 0
Студия ART4you изготовила призы для победителей Ежегодной национальной премии «Спортивный автомобиль года — 2013».

Премия «Спортивный автомобиль года», учредителем которой является журнал «Автомобили», проводится уже в девятый раз. Церемония вручения призов прошла 30 августа в Лужниках в рамках «Фестиваля скорости». По решению жюри победителем в номинации «Эксперт» стал Opel Astra, в номинации «Престиж» - Porsche Сayman, а обладателем гран-при и абсолютным чемпионом  - Jaguar F-Type.  Победителям вручили призы, изготовленные студией ART4you.

Награды изготовлены из латуни. Opel и Porsche получили кубок, на ножке которого установлен миниатюрный глобус, а непосредственно под чашей – автомобильный руль. Jaguar получил стелу греческой богини Ники, которая стоит на платформе, движимой двумя автомобильными колесами, и, кажется, устремляется вперед. Авторство статуэтки принадлежит известному московскому скульптору Николаю Кузнецову-Муромскому. По задумке создателей Ника становится не только богиней победы, но и покровительницей скорости и драйва. Думается, лучшего символа спортивного автомобиля подобрать просто невозможно.

«Партнерство с ART4you началось несколько лет назад, - делится впечатлениями от работы представитель журнала "Автомобили" Елена Шведова, -  в этот раз студия, как и в прошлые годы, безупречно справилась со своей работой. Дизайн как кубков для победителей номинации, так и статуэтки Ники остается неизменным уже несколько лет подряд – стабильное качество работ на сложном изделии говорит о высоком профессионализме студии».

Пресс-служба студии ART4you

Все Новости компании Art4You

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza