Главная Новости Более 200 компаний станут участниками выставки «Скрепка Экспо» 2019!

Новость компании Скрепка Экспо

Более 200 компаний станут участниками выставки «Скрепка Экспо» 2019!

26.11.2018 в 14.06 802Просмотров: 802 0Комментариев: 0
До выставки «Скрепка Экспо 2019» осталось три с половиной месяца, а число экспонентов уже более 200 компаний!

Необходимость и полезность участия в мероприятии становится все более очевидна для игроков канцелярского и смежных рынков. Эффективность представления продукции на экспозициях выставки «Скрепка Экспо» обусловлена не только возможностью показать свой товар и пообщаться с потенциальными покупателями, но и целым комплексом мероприятий, сопровождающих выставку: отраслевая конференция «Главный канцелярский вопрос», фестиваль хобби и творчества «Art Show»,  комплексная маркетинговая поддержка участников выставки. 

Успейте занять место на главном мероприятии канцелярского и смежных рынков – на выставке «Скрепка Экспо».

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza