Главная Новости Более 30 ассоциаций будут представлены на PSI

Новость компании Promotional Product Service Institute (PSI)

Более 30 ассоциаций будут представлены на PSI

21.12.2011 в 12.55 810Просмотров: 810 0Комментариев: 0
Выставка PSI в Дюссельдорфе хорошо известна как место широких возможностей и как Главная Европейская выставка Промо индустрии, снова собирает международную сеть экспонентов для своих посетителей в 2012 году. Никогда раньше здесь не было такого количества международных ассоциаций, как в этом году. Заключены соглашения более, чем с 30 отраслевыми ассоциациями из 20 стран, которые представлены на сайте и будут выставлены на PSI. Представители других ассоциаций будут присутствовать в Дюссельдорфе в качестве посетителей или представлены кем-то из своих членов на выставке, которая пройдет с 11 по 13 января в Дюссельдорфе.

PSI-2012 рада видеть в своих рядах 2 новые ассоциации. Это - CGASA - Ассоциация корпоративных подарков Южной Африки, которая является первой ассоциации промо продукции из этого региона, которая будет представлена на выставке. Другим новым участник мероприятия в Дюссельдорф стала украинская ассоциация UWUE - Украинское объединение производителей часов.

За 50 лет истории PSI экспоненты и посетители стремились к объединению и сотрудничеству. Результатом одного из соглашений с американской ассоциацией PPAI стало решение о том, что члены PSI могут получить бесплатный билет на PPAI - выставку в Лас-Вегасе, которая пройдет с 2 по 6 января 2012.

Национальные павильоны 6 стран

Множество ассоциаций и выставок из-за границы не могут приехать лично, однако приедут их представители, полезные для PSI. В результате, отдельными павильонами будут представлены 6 стран. Один из них 0 итальянский павильон, представленный PIEв 12 зале. Здесь будут выставлены 8 итальянских компаний. Также будет сделан отдельный стенд BPMA из Объединенного Королевства (тоже зал 12). 9 компаний из Британии будут представлены здесь и на той выставке, которая пройдет с 25 по 26 января в павильоне PSI и будет называться «Trade Only National Show».

Отдельным же павильоном будут представлены австрийцы, организатором которых стала WKO. Здесь будут представлены 11 компаний. Новым участником выставки, вследствие заключенного соглашения с PSI, стала украинская ассоциация АВIРСУ. Украинская ассоциация представит и саму себя на выставке, отдельным павильоном, и будет выставлена тремя компаниями-участницами, которые имеют членство в АВIРСУ. В 11 павильоне Вы сможете увидеть павильон Голландии, который будет представлен четырнадцатью компаниями.


Все Новости компании Promotional Product Service Institute (PSI)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza