Главная Новости Боулинг- турнир для уральских рекламщиков

Новость компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Боулинг- турнир для уральских рекламщиков

29.11.2006 в 10.23 508Просмотров: 508 0Комментариев: 0

ТМ Brunnen (компания Аверс) выступила организатором боулинг-турнира для уральских рекламщиков3 октября в челябинском боулинг-клубе «Уральские пельмени» прошёл боулинг-турнир среди рекламных и канцелярских фирм региона. Организаторами мероприятия выступили ТМ Brunnen и ТД «Префект Медиа Холдинг», являющийся Официальным дилером данной ТМ на юге Урала.

Мероприятие собрало около сорока представителей рекламных агентств и канцелярских фирм не только из Челябинска, но и из Златоуста и Магнитогорска. Ведущим семинара выступил координатор дилерской сети ТМ Brunnen Андрей Ильин (г. Москва). Мероприятие состояло из 2-х частей. В первой части гостям были представлены новинки сезона 2007 от ТМ Brunnen, вызвавшие неподдельный интерес собравшихся, в частности новинки серии Компаньон. А после короткого кофе-брейка и ответов на вопросы начался непосредственно боулинг-турнир.

В ходе напряжённой борьбы первое место завоевал представитель РИА Дирижабль (приз- поездка в санаторий на выходные дни), второе место с небольшим отрывом занял представитель РГ Полиграфика (приз- любое изделие в материале Ля Фонтейн из коллекции Brunnen 2007 по желанию призёра) и третье место разделили представители двух компаний- Афина Паллада и ТД Детский Мир (приз- бутылка шампанского).

Но без подарка не остался ни один из гостей семинара, унеся с собой, помимо заряда бодрости, по недатированному ежедневнику от ТМ Brunnen и подборки образцов продукции от компании «Префект Медиа Холдинг».

Все Новости компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza