Главная Новости Бренды спонсоров - в открытом море! “КанцРегата” в морской ГАММЕ

Новость компании Скрепка Экспо

Бренды спонсоров - в открытом море! “КанцРегата” в морской ГАММЕ

03.08.2018 в 00.44 606Просмотров: 606 0Комментариев: 0
Представляем товарного спонсора 5-й отраслевой “КанцРегаты "Гонка Лидеров":


Производитель товаров для школы и детского творчества ОАО "Гамма" хорошо известен не только профессионалам канцелярского рынка, но и потребителям. Яркая, качественная и экологически безопасная продукция 'Гамма" - краски, пластилин, фломастеры и многое другое - представлена на полках профильных магазинов во всех регионах нашей необъятной страны.

Предприятие с более чем вековой историей является крупнейшим на данный момент российским производителем художественных материалов и материалов для творчества. ОАО "Гамма" является постоянным участником выставки "Скрепка Экспо" и многократным лауреатом премии "Золотая Скрепка".

Яркие краски "Гамма" будут сиять и в открытом море - участники "КанцРегаты 2018" будут обеспечены футболками - поло от компании- спонсора.

Таким образом, командам "КанцРегаты" обеспечена целая гамма впечатлений!

www.artgamma.ru

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza