Главная Новости Cборные на поле Чемпионата по футболу 2018 и на поле "Скрепка Экспо 2019"

Новость компании Скрепка Экспо

Cборные на поле Чемпионата по футболу 2018 и на поле "Скрепка Экспо 2019"

25.06.2018 в 23.10 665Просмотров: 665 0Комментариев: 0
Сборная России досрочно вышла в плей-офф Чемпионата Мира по футболу, триумфально обыграв сборную Египта. Испания одним голом определила исход игры с Ираном, Португалия ожидаемо обыграла Марокко, а впереди – интрига десятков групповых матчей, сражения четвертьфинала, полуфинала и... Тем временем на канцелярском поле выставки "Скрепка Экспо 2019" собираются сильнейшие игроки не только школьной и офисной канцелярии, но и сегмента хобби и творчества. Представляем следующую пятёрку премьер-лиги 2019:

Сборная России досрочно вышла в плей-офф Чемпионата Мира по футболу, триумфально обыграв сборную Египта. Испания одним голом определила исход игры с Ираном, Португалия ожидаемо обыграла Марокко, а впереди – интрига десятков групповых матчей, сражения четвертьфинала, полуфинала и...

Тем временем на канцелярском поле выставки "Скрепка Экспо 2019" собираются сильнейшие игроки не только школьной и офисной канцелярии, но и сегмента хобби и творчества. Представляем следующую пятёрку премьер-лиги 2019:

1. MERLION
Компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие товарные сегменты как компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого, особое внимание уделяется развитию VAD-дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения. 
Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 650 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 7500 компаний во всех регионах России и странах СНГ. 
Офисы продаж находятся в Москве, Самаре, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону. MERLION сегодня - это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибуторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.
Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором таких известных торговых марок, как KW-Trio, Stick’N, Zebra, Cello, Deli, Moleskine Letts. Также мы являемся официальным дилером марок Victorinox, Parker, Waterman, Thermos, Leatherman, Led Lenser, Piquadro,Stanley, Durable, MAUL, Rocada, 2х3, Hama, Casio и другие. Кроме того, у компании есть собственные торговые марки - «Бюрократ» и Silwerhof.
Стенд: D701, E701

2. Acco brands
Acco brands - настоящий лидер в сфере канцелярских товаров и оргтехники для дома и офиса. На данный момент компания объединила несколько таких известных брендов, как Leitz, GBC, Rexel, Esselte, Kensigton, Rapid и Nobo. Высокое качество, инновации, стильный дизайн, удовлетворение потребностей пользователей и современные технологии - все это продукция Acco brands. Среди обширного и разнообразного ассортимента Вы всегда сможете найти то, что нужно именно вам, вашим сотрудникам или вашей компании. Все от степлеров и папок-регистраторов до шредеров и аксессуаров для презентаций - это Acco brands. 
Стенд: J501

3. Graffiitmarket
Самый первый и самый крупный магазин на территории России, начал свою работу в 1998 году. На данный момент представляет собой сеть из 5 оффлайн магазинов - 3 в Москве, 2 в Санкт-Петербурге, крупного онлайн магазина и оптового отдела. Широкий выбор товаров для граффити и дизайна, одежды, обуви и аксессуаров. Мировые граффити релизы первым делом попадают в руки команды Graffiitmarket, а уже позже появляется в других магазинах. Лимитированные товары и интересные сувениры! Говорить можно много, лучше один раз увидеть самому! 
Стенд: H302

4. MPM
Группа компаний MPM - дистрибьютор профессиональных канцелярских товаров, товаров для художников, дизайнеров, архитекторов и материалов для хобби. Мы представляем бренды ведущих зарубежных производителей: Royal Talens (Голландия), Arches (Франция), Fabriano (Италия), Sakura (Япония), Derwent (Англия), Bruynzeel (Голландия), Canson (Франция), Sadipal (Испания), Stylefile (Германия), Graph it (Франция), Reflex (Германия), Strathmore (США), Winsor&Newton (Англия), Oxford (Франция). Представленные бренды известны во всем мире, имеют богатую историю и отличаются высочайшим качеством продукции. 
На сегодняшний день мы предлагаем более 8000 артикулов в продукции www.mpmart.ru 
Товары из каталогов производителей, не представленные на нашем сайте или временно отсутствующие, могут быть поставлены в Россию в короткие сроки по вашему запросу.
Все товары поставляются напрямую с заводов-производителей на складской комплекс компании, что гарантирует 100% подлинность продукции. 
Наши менеджеры подберут ассортимент, подходящий Вашему бизнесу, исходя из ваших пожеланий или на основе готовых кейсов. 
Стенд: F501

5. Рисуй на Кураже
Компания «Рисуй на Кураже» является импортёром товаров для художников из Китая и дистрибьютором их на территории Российской Федерации. Специально выбранный нами ассортимент художественных товаров, позволит Вам и Вашим клиентам покупать действительно хороший товар по низкой цене. Мы работаем над тем, чтобы каждая последующая поставка товара была лучше предыдущей. Выбранные нами фабрики не стоят на месте, а эволюционируют исходя из Ваших запросов. Девиз компании: контроль качества и максимально гибкий подход к каждому клиенту. В настоящий момент сеть сбыта насчитывает около 120 розничных магазинов и творческих мастерских для художников по всей России.
Стенд: K204

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza