Главная Новости Что новенького? Презентация компании «Макрос» для РА Новосибирска

Новость компании Океан бизнес сувениров

Что новенького? Презентация компании «Макрос» для РА Новосибирска

07.10.2011 в 14.07 607Просмотров: 607 0Комментариев: 0
В продолжение серии обучающих семинаров и презентаций от «Макроса» 21 сентября состоялось мероприятие, приуроченное к открытию регионального склада и шоурума компании в г.Новосибирске.

В рамках мероприятия руководитель отдела региональных продаж Елена Костюкова рассказала о структуре работы регионального склада и офиса и об оптимизированных схемах доставки по Сибири и Дальнему Востоку (гг. Иркутска,  Кемерово,  Новокузнецка,  Омска,  Томска, Бийска, Барнаула и непосредственно Новосибирска), о снижении сроков и стоимости доставки. Отгрузки со склада стартовали с 01.09.2011.

В дополнение к этому, Елена рассказала об ассортименте каталогов «Галерея элитных подарков» и «Океан бизнес-сувениров», доступном к отгрузке с новосибирского склада, и напомнила, что у компании «Макрос» в Новосибирске, помимо регионального склада, действует консигнационный склад компании «Кьюти дизайн» (ключевого партнёра «Макроса» в Новосибирске), на котором также представлен основной каталожный ассортимент промопродукции («Океан бизнес-сувениров») и бизнес-подарков luxury-класса («Галерея элитных подарков») .

В ходе презентации представители более чем тридцати рекламных агентств Новосибирска и области узнали о новинках и трендах рынка промопродукции и бизнес-подарков, ознакомились с новинками продукции из каталогов «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков» -новой коллекцией пишущих принадлежностей Rodeo, эко-аксессуарами, аксессуарами для iPhone, широким ассортиментом промопосуды и многими другими незаменимыми помощниками в маркетинговых коммуникациях. Особый интерес вызвали забавные персонажи из коллекций Forchino и Parastone, а также и женственные аксессуары Cacharel.
Новые рекламные материалы (сеты пишущих принадлежностей Rodeo и промопосуды) тоже не остались без внимания профессионалов.

В ходе презентации и в кофе-брейках все участники имели возможность пообщаться, обсудить все интересующие вопросы и вооружиться новой информацией, чтобы в полной подарочно-сувенирной боеготовности продолжать сезон!

Благодарим всех участников семинара, а семинары от компании «Макрос» продолжаются, не пропустите семинар в своём городе!



Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza