Главная Новости Даромания на ADIndex CITY Conference

Новость компании Даромания

Даромания на ADIndex CITY Conference

23.05.2018 в 17.54 1245Просмотров: 1245 0Комментариев: 0

16 мая AdIndex второй год подряд собрал всех специалистов рекламы, маркетинга, медиа и пиара в рекламном городе AdIndex City Conference. Более 150 спикеров, 5 потоков, 20 секций и свыше 1500 посетителей.

РА Smart View выступало официальным партнером мероприятия и конечно привлекло всю группу компаний SA MEDIA для максимальной эффективности.

Даромания активно помогала Партнеру при подготовке к мероприятию:

- Изготовила небольшой промо-сувенир для каждого гостя конференции - держатель для карт с защитой от радиочастотного сканирования. Теперь банковские карты гостей конференции в полной безопасности!

- Подготовила разнообразные брендированные подарки для команд-победителей Интеллектуальной игры КВИЗ

- Создала приглашения для гостей SA MEDIA GROUP, наших партнеров и клиентов

- Запустила собственный видеоролик на площадке

Все Новости компании Даромания

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza