Главная Новости DARVISH, Белгородская типография, Кожевенная мануфактура, Лилия Холдинг и Полином - экспоненты 30-й выставки Скрепка.

Новость компании Скрепка Экспо

DARVISH, Белгородская типография, Кожевенная мануфактура, Лилия Холдинг и Полином - экспоненты 30-й выставки Скрепка.

13.01.2023 в 06.23 1204Просмотров: 1204 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

DARVISH – стенд B1205

ООО «Офиспром» молодая, динамично развивающаяся компания, основной деятельностью которой является оптовая торговля канцелярскими товарами на рынке РФ. Мы являемся официальным дистрибьютором канцелярской продукции для школы и офиса, выпускаемой под ТМ Darvish®. В нашем ассортименте более 6 000 ассортиментных позиций – канцтовары для офиса, школьные принадлежности, товары для творчества и хобби, сувениры и подарочная упаковка, световозвращатели и многое другое от ведущих производителей Китая, России, Украины и Беларуси.

Политика нашей компании основывается на постоянном улучшении и обновлении ассортимента, высоком качестве продукции и сервиса, профессионализме сотрудников.

  • Более 6 000 наименований в прайс-листе и в постоянном наличии
  • Квалифицированная консультация менеджера при выборе товара
  • Оптимальное соотношение цена/качество
  • Накопительная система скидок
  • Бесплатная доставка до Москвы
  • Удобство и оперативность оформления заказа на сайте
  • Для максимального удовлетворения потребностей покупателей отгрузка товара может производиться не только упаковками, но и поштучно

  

Полином – стенд F701

Компания ПОЛИНОМ (ООО «Политехнология», Санкт- Петербург) – производственное предприятие, выпускающее большой ассортимент бумажно-беловой продукции. В 2022 году мы объединились с компанией Нева Куверт, и теперь у нас появились новые перспективные направления – изготовление конвертов и пакетов, резка рулонных материалов, рекламно-корпоративное направление.

Миссия нашей компании – выпускать продукцию, которая не только выполняет свое основное предназначение, а и несет хорошее настроение и положительные эмоции людям, помогает самовыражению или способствует самореализации.  

БРЕНДЫ И ТОРГОВЫЕ МАРКИ ПОЛИНОМ - большой ассортимент продукции для школы и офиса:

  •  тетради, блокноты, календари, альбомы и бумага для рисования и черчения, журналы регистрации, еженедельники и планинги недатированные,
  •  ручки ЭКО из переработанной крафт и цветной бумаги.
  •  креативные эмоциональные питерские тетради с дизайнерскими обложками.

FINE LINE - скетчбуки и бумаги для творчества и ориентирован на творческую аудиторию любителей и профессионалов-художников. Сегодня у нас самый большой ассортимент скетчбуков разных форматов с разными видами бумаг, некоторые из них уникальные.

ZCreate– стильные ежедневники и блокноты премиального качества для планирования, саморазвития, мотивации, личных записей. Данный бренд специально разработан для молодого поколения Z (зумеров).  

На выставке будет представлено новое направление – фотоальбомы и фоторамки под нашей ТМ ПОЛИНОМ - для сохранения ярких воспоминаний и эмоций, для декора и подарков.  

- Фотоальбомы – в разных ценовых категориях, отличаются нашим креативным фирменным узнаваемым стилем.  

- Фоторамки из пластика и дерева, популярных размеров.  

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Авторские дизайны, созданные российскими и зарубежными дизайнерами и иллюстраторами, формируют уникальный узнаваемый стиль нашей продукции. При печати используется большой спектр эффектов. Мы не боимся экспериментировать и предлагать нашим покупателям новое!

  

Белгородская типография – стенд E707

ЗАО «Белгородская областная типография» – это современное полиграфическое предприятие Центрального Черноземья с полным циклом производства: препресса, пресса и постпресса.

Современное оборудование позволяет не только автоматизировать изготовление полиграфической продукции, но и придавать особые привлекающие качества: УФ лакировка, ламинирование, фигурная вырубка, тиснение фольгой, конгревное тиснение и т.д.

Мы создаем продукцию высокого качества в широком ассортименте:

  • рекламная продукция (листовки, флаеры, буклеты, плакаты, постеры, наклейки, пакеты);
  • представительская продукция (визитки, фирменные бланки, конверты, открытки и приглашения, блокноты, папки, календари);
  • корпоративные издания (книги, брошюры, каталоги, журналы, газеты);
  • картонная упаковка; бланочная продукция; сувенирная продукция.

  Белгородская областная типография – типография на все времена!

 

 Кожевенная мануфактура – стенд A101

  Производственная компания с 15 летним стажем работы. Компания специализируется на производстве в следующих направлениях:

  • Производство мелкой кожгалантереи, обложек всех видов,сумок,папок, кошельков.
  • Производство ежедневников из кожи и кожзаменителя.
  • Производство адресных папок, архивных коробов.
  • Производство и пошив изделий из нетканых материалов.

Email

 

Официальный продукт 30-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 7-9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо 

Зарегистрироваться для посещения Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2023!  

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza