Главная Новости День подарка с НАРСИ

Новость компании НАРСИ (Национальная Ассоциация Рекламно-Cувенирной Индустрии)

День подарка с НАРСИ

19.08.2016 в 10.44 608Просмотров: 608 0Комментариев: 0
28 августа в московском парке «Красна Пресня» пройдет День подарка – масштабное мероприятие рекламно-сувенирной отрасли, которое уже в четвертый раз устраивает компания Admos. НАРСИ не может остаться в стороне от этого события и рассказывает о своих планах на этот день.


В зоне ассоциации будет оборудован просторный шатер, в котором каждого гостя ждет множество сюрпризов и, разумеется, подарков. Специальный приз получит каждый смелый и харизматичный гость НАРСИ, который отважится рассказать о своей любви к бизнес-сувенирам в прямом эфире. Интервью будут транслироваться на большом экране в шатре, и если вы увидите на экране себя, смело требуйте заслуженную награду!

Компании, которые хотят вступить в ряды ассоциации, ожидает действительно впечатляющий сюрприз. А каждый гость шатра сможет заполнить специальную анкету с вопросами о задачах профессиональной ассоциации. Благодаря этому опросу эксперты НАРСИ смогут скорректировать работу ассоциации, чтобы в полной мере соответствовать ожиданиям и потребностям индустрии.
НАРСИ чутко следит за главными мировыми тенденциями, поэтому в шатре ассоциации взрослые и дети смогут попробовать себя в роли мейкеров – людей с золотыми руками, которые могут мастерить удивительные вещи из чего угодно. Авторы самых оригинальных подарков, собранных из разнообразных подручных материалов, будут награждены интересными и необычными призами от членов ассоциации.
Гостей праздника также ждет деловая и развлекательная программа, подготовленная Admos. Специальные гости деловой программы – маркетолог, автор и издатель книг Игорь Манн и бизнес-тренер Александр Белгороков. Игорь Манн расскажет о секретах B2B-маркетинга, а Александр Белгороков перечислит «12 способов переманить клиента у конкурента». Admos также организует круглый стол «Лебедь, рак и щука: клиент — рекламное агентство — вендор». А еще посетителей ждут «Подарочные выборы», выставка B2B и личных подарков, новинки, тренды и эффективные кейсы участников отрасли.

На «День подарка» можно и нужно приходить всей семьей, потому что организаторы  приготовили множество развлечений. Для гостей выступит группа «Мечтать», а хэдлайнером музыкальной программы Дня подарка станет рок-группа «Танцы Минус». На территорий парка «Красная Пресня» будет разбит настоящий древнеримский лагерь легионеров, которые будут проводить показательные бои. Для детей будут открыты игровые и спортивные площадки, контактный зоопарк и школьный базар, а для взрослых будет проведен мастер-класс по кайтсерфингу и SUP Air, а также будет работать салон красоты. Всех посетителей Дня подарка ждут игры и конкурсы с призами, а также драйв, положительные эмоции и свежий воздух в последние выходные лета, и, конечно же, подарки!

Все Новости компании НАРСИ (Национальная Ассоциация Рекламно-Cувенирной Индустрии)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza