Главная Новости День рождения «Проекта 111». Время есть торт. Москва

Новость компании Проект 111

День рождения «Проекта 111». Время есть торт. Москва

11.06.2010 в 10.58 532Просмотров: 532 0Комментариев: 0
Целых две недели «Проект 111» праздновал день рождения, принимал гостей, получал поздравления и подарки. Конечно, без отрыва от ударного труда.

 


 

Праздник стартовал в Москве. 24 мая на встречу в гостиницу «Варшава» пришло более 70 гостей – друзей и партнеров «Проекта 111» из 30 московских рекламных агентств.

Начали с разговора об общем деле: обсудили мировой и российский опыт использования подарков и промопродукции, поговорили о том, как сделать футболки, ручки и ежедневники эффективными рекламоносителями.

   



А потом был художественный конкурс, во время которого гости продемонстрировали свою фантазию, превращая футболки Sol’s в рекламоносители для известных брендов. 

 

   


Футболка Sol’s ─ лучшее место для креативных сообщений


Ну и в конце, конечно, как положено на дне рождения ─ торт, чай и подарки. Подарки «Проекту 111» и подарки гостям от «Проекта 111». А как же без этого компании, на подарках специализирующейся? 

Время есть торт

 


«Проект 111» вручать подарки гостям готов

Репортаж о том, как праздновали День рождения «Проекта 111» в Петербурге, ─ позднее. Следите за нашими публикациями.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza