Главная Новости День рождения STAN

День рождения STAN

28.09.2017 в 00.49 924Просмотров: 924 0Комментариев: 0
26 сентября компания STAN отпраздновала свой 26-й День рождения.

26 сентября компания STAN отпраздновала свой 26-й День рождения. В качестве тематики корпоративного праздника был выбран ТВ-формат.

Всемирный день компании освещали событие специальные корреспонденты – HR-менеджер STANа Екатерина Кокшарова и секретарь Светлана Бурдина, которые побывали на всех офисных, складских и производственных площадках и пригласили звездных сотрудников к участию в различных шуточных телешоу – «Угадай мелодию!, «Битва экстрасенсов», «Своя игра», Пока все дома», «Новости», «Кино», «Спортивный ринг».

STAN, с днем рождения!


Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza