Главная Новости День здоровья в "ПрезенТайм"

Новость компании ПрезенТайм

День здоровья в "ПрезенТайм"

04.10.2017 в 13.11 925Просмотров: 925 0Комментариев: 0
В краснодарском офисе компании «ПрезенТайм» прошел день здоровья; практику по хатха-йоге для сотрудников компании провела тренер студии йоги Proskura Yoga Юлия Юрикова.

В краснодарском офисе компании «ПрезенТайм» прошел день здоровья; практику по хатха-йоге для сотрудников компании провела тренер студии йоги Proskura Yoga Юлия Юрикова.

Юля в Зебре.jpg

«Идея провести практику [по йоге] в офисе пришла спонтанно, - комментирует событие руководитель отдела маркетинга компании Светлана Сиренко. - Мы с коллегами обсуждали как можно избежать стресса во время приближающегося сезона, горящих сроков и сверхурочных часов, и тут возникла идея проводить «разгрузочные дни» для психики, например, заниматься йогой».

От слов быстро перешли к делу, и сегодня сотрудники «ПрезенТайм» собрались в офисе раньше обычного, с ковриками и в удобной одежде, чтобы посвятить час своему внутреннему миру, прислушаться к своему организму и повысить его выносливость и гибкость.

Йога в ПрезенТайм.jpg

Час практики пролетел незаметно, а сотрудники, довольные и гармоничные, приступили к работе. Команда «ПрезенТайм» благодарит за практику тренера Юлию Юрикову и ждет новой встречи.

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza