Главная Новости Дерзкая кража в "Проекте 111"

Новость компании Проект 111

Дерзкая кража в "Проекте 111"

04.09.2009 в 16.44 466Просмотров: 466 0Комментариев: 0
Воспользовавшись любовью корректора к утреннему кофе, неизвестные личности нагло похитили прямо с его рабочего стола верстку каталога осенних новинок "Проекта 111" с финальными правками.

Материал должен был вот-вот уйти в печать, и мы готовы были представить вам самые свежие новинки авторской коллекции "Кузькина Мать", и, конечно, долгожданные подарки к наступающему году Тигра!..

Несмотря на предпринятые строжайшие меры безопасности и троекратную проверку всех подозреваемых на детекторе лжи, мы не смогли выявить двойного агента.

"Проект 111" официально заявляет, что все авторские права (в т.ч. на рукописные ремарки) принадлежат творческим коллективам "Проекта 111" и студии "Деза", работавшим над каталогом, а все украденные данные могут быть использованы только в мирных целях, то есть, исключительно для заказа новогодних подарков.

По данным нашей службы безопасности, злоумышленники, владеющие подпольной типографией, намереваются отпечатать 20 000 каталогов и распространить их на всей территории РФ. По неподтвержденным сведениям от источника, пожелавшего остаться неизвестным, ряд копий будет нелегально распространен на выставке РАППС «Бизнес-сувениры и подарки 2009» в радиусе 10 метров от стенда 16-1. Будьте внимательны!

Если по незнанию вы все-таки стали обладателями контрафактной копии нашего каталога, вы сможете избежать неприятностей с законом, обратившись к одному из официальных дилеров "Проекта 111" для проведения процедуры легализации.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza