Главная Новости "Дизайн и реклама-2015" готовится распахнуть свои двери

Новость компании ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ

"Дизайн и реклама-2015" готовится распахнуть свои двери

19.02.2015 в 13.01 963Просмотров: 963 0Комментариев: 0
Уже скоро ведущая отраслевая выставка «Дизайн и Реклама» откроет двери для участников и посетителей. «Дизайн и Реклама» - это крупный профессиональный форум, состоящий также из бизнес-программы, спецпроектов и отраслевых конкурсов.

Присоединяйтесь к компаниям, которые уже зарезервировали стенд на  выставке «Дизайн и Реклама 2015» в разделах Дизайн, Маркетинг в ритейле (POSM, Digital signage), Интернет, Полиграфия, Материалы и оборудование, Сувенирная промопродукция.

А до 1 марта можно бесплатно оформить приглашение для специалиста на сайте. Всю подробную информацию вы можете найти на сайте выставки.


Все Новости компании ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza