Главная Новости Дизайн и реклама-2015 подводит итоги

Новость компании ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ

Дизайн и реклама-2015 подводит итоги

30.04.2015 в 15.40 1032Просмотров: 1032 0Комментариев: 0
14 - 17 апреля состоялась 21-я выставка рекламной индустрии «Дизайн и Реклама»! В ней приняли участие 129 компаний – производителей и дистрибьюторов рекламной продукции и услуг, 262 компании стали участниками конкурсной и деловой программы. Более 85 % экспонентов достигли поставленных целей и нашли своего посетителя на выставке.

За четыре дня выставки было зарегистрировано более 8 600 посетителей из 168 городов России (98,2 %), а также стран ближнего (1,4%) и дальнего зарубежья (0,4%). При поддержке отраслевых ассоциаций прошли более 125 бизнес-мероприятий в 17 тематических сессиях на 6 площадках.

Во второй день состоялось одно из самых масштабных мероприятий «Дизайн и Рекламы» – 2-й Международный бизнес-форум «Маркетинг в ритейле: новое время». В рамках форума эксперты в области маркетинговых коммуникаций и POSm из России, Великобритании, Нидерландов и Германии рассмотрели важнейшие вопросы и новые возможности индустрии: от исследования покупательского поведения и эмомаркетинга до брендинга и магазиностроения.

Вы можете узнать подробности о результатах выставки и ознакомиться с фотоотчетом по экспозиции, мероприятиям и конкурсной программе на нашем сайте www.design-reklama.ru. В самое ближайшее время мы также разместим наиболее интересные презентации и итоги на сайте «Дизайн и Рекламы».

Будем рады видеть вас на «Дизайн и Рекламе» в следующем 2016 году! Уже сейчас вы можете получить бесплатное приглашение для специалиста на нашем сайте. Мы заранее напомним вам о выставке и проинформируем о самых интересных событиях.

Сроки проведения следующей выставки: 12 - 15 апреля 2016 года
Место проведения: Москва, Крымский вал, 10

Все Новости компании ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza