Главная Новости Дизайнеры отвечают на вызов Mister Christmas

Новость компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Дизайнеры отвечают на вызов Mister Christmas

25.01.2007 в 12.25 645Просмотров: 645 0Комментариев: 0

Ведущие дизайнерские порталы Рунета присоединились к конкурсу новогодней игрушки: Designcollector, DesignForum и Designet поддержали творческий проект Mister Christmas.

Напоминаем, что в борьбе за призы (фонд конкурса составляет 100 000 рублей) могут принять участие абсолютно все без возрастных, половых, расовых, религиозных и профессиональных ограничений. Для победы необходимо придумать оригинальное новогоднее украшение. Проект, признанный лучшим по итогам оценки специалистов Mister Christmas, будет запущен в производство.

Новые участники конкурса – дизайнеры-любители и настоящие профессионалы промышленного дизайна – уже приступили к разработке оригинальных игрушек и украшений. Стоит отметить, что до окончания срока приема конкурсных работ остается всего три недели. Тем не менее, для творческих людей и специалистов своего дела этого времени вполне достаточно, чтобы создать шедевр, который может стать трендом следующего новогоднего сезона.

Пожелаем всем участникам удачи!

Подать заявку на участие в самом праздничном конкурсе года можно здесь:
> http://www.christmas.ru/konkurs

Все Новости компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza