Главная Новости Дорожные университеты

Новость компании Art4You

Дорожные университеты

28.10.2013 в 10.52 1649Просмотров: 1649 0Комментариев: 0
Художественно-производственная студия ART4you изготовила награды для победителей конкурса среди проводников пассажирских вагонов.

Регулярно «Российские железные дороги» проводят мероприятия, направленные на улучшение качества предоставляемых услуг. Так недавно завершился организованный одним из дочерних предприятий «РЖД» Всероссийский конкурс профессионального мастерства проводников пассажирских вагонов «Дорожные университеты».

Пятнадцать пар проводников в финале демонстрировали свои навыки. Этапов было несколько: «Его величество пассажир», «Уникальная услуга» и др. Проводники боролись за награды, изготовленные в художественно-производственной студии ART4you.

Лейтмотивом в дизайне этих наград стал образ железнодорожного полотна. Миниатюрные рельсы и шпалы отлили из латуни, с филигранной точностью воспроизведя оригинал. Затем латунное полотно изогнули и закрепили на стеклянной статуэтке, состоящей из двух элементов. Основной лист декорирован названием конкурса, а также изображениями академической шапочки и открытой книги. На кубическое основание нанесено название организатора.

Награды получились визуально легкими и очень содержательными. Они всегда будут напоминать участникам конкурса об этом мероприятии.

Пресс-служба студии ART4you

Все Новости компании Art4You

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza