Главная Новости Dragon Gifts на IPSA 2018 наш стенд E14

Новость компании Dragon Gifts

Dragon Gifts на IPSA 2018 наш стенд E14

19.03.2018 в 12.54 1903Просмотров: 1903 0Комментариев: 0

Дорогие друзья, с нетерпением ждем встречи с вами на международной выставке промоиндустрии IPSA 2018!

Наш стенд Е14.

Мы будем рады познакомить вас с самыми горячими новинками сувенирной продукции! Вы увидите последние разработки от наших европейских поставщиков, а так же трендовые девайсы из ЮВА. Кроме того, мы представим  нашумевшие продукты от Xiaomi, официальным представителем которого мы являемся.

 Нас очень легко найти, наш стенд находятся рядом с подиумом, где будут представлены новинки разных сувенирных направлений!

 Менеджеры Dragon Gifts с радостью встретят каждого гостя и расскажут про прямые поставки сувениров из Китая. Поделятся особенностями индивидуального производства, на котором мы специализируемся. Вы сможете узнать о всех этапах нашей работы от поступления запроса и его обработки до документационного сопровождения и отгрузки готовой продукции на склад клиента.

До встречи!

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza