Главная Новости Dragon Gifts поздравляет с Днем Победы!

Новость компании Dragon Gifts

Dragon Gifts поздравляет с Днем Победы!

07.05.2015 в 14.42 1016Просмотров: 1016 0Комментариев: 0

Дорогие друзья!

Приближается один из главных праздников нашей страны – День Победы, ведь, сколько бы ни прошло времени, именно он вселяет гордость за Россию, за ее народ, который «всем смертям назло» выстоял и победил в этой великой битве.

Компания Dragon Gifts, с трепетом и гордостью, поздравляет Вас и Ваши семьи, особенно Ветеранов - Героев той войны, с Днем Великой Победы!

А нашим Ветеранам – огромное спасибо и низкий поклон за синее чистое небо, за радостное, счастливое и мирное время, долгих Вам лет жизни и здоровья! Мы будем помнить Ваш подвиг всегда! 

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza