Главная Новости Dragon Gifts поздравляет с Днем Радио!

Новость компании Dragon Gifts

Dragon Gifts поздравляет с Днем Радио!

06.05.2015 в 12.25 987Просмотров: 987 0Комментариев: 0

Ни для кого не секрет, что день 7 мая в истории мировой науки и техники считается Днем рождения радио. Ведь именно 7 мая 1895 года, 120 лет назад, российский физик Александр Попов впервые продемонстрировал миру сеанс радиосвязи. А сегодня – это профессиональный праздник, отмечаемый работниками всех отраслей связи!

Компания Dragon Gifts от всей души поздравляет работников телевидения, радиовещания, почты, разных видов связи и всех тех, кто оперативно информирует нас о важнейших событиях, происходящих не только в нашей стране, но и во всем мире! С Днем Радио!

Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, за возможность наслаждаться мировыми хитами, смотреть самые интересные фильмы и быть в курсе всех важнейших мировых событий!

Из Китая, с любовью, команда Dragon Gifts.

А Dragon Gifts, традиционно, рекомендует обратить внимание на наши новинки и функциональные мобильные аксессуары, которые всегда помогут Вам оставаться на связи и слушать любимую музыку!

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza