Главная Новости Драконы на Сувенирном Оскаре

Новость компании Dragon Gifts

Драконы на Сувенирном Оскаре

23.12.2016 в 17.27 1675Просмотров: 1675 0Комментариев: 0

Дорогие друзья,  кто не был вчера  на отраслевой новогодней вечеринке «Сувенирный Оскар» от НАРСИ, тот ещё не в курсе к кому идти пить чай! Нет... не просто чай, а с шестнадцати килограммовым Оскаром из чёрного шоколада от компании «Конфаэль», обладателями которого мы стали. 26 000 рублей ушли в фонд «Подари жизнь», ну, а мы можем радовать наших клиентов и друзей нашей компании изумительным шоколадом каждый день, круглый год, аж  до следующего Оскара!  :) 

Ну а, если серьёзно, то мы благодарим организаторов за этот прекрасный вечер, который помог нам стать ближе с нашими коллегами и партерами. Нам посчастливилось от души натанцеваться, выиграть ценные призы от компани Xindao и зарядится положительными эмоциями на весь будущий год! Безусловно, изюминкой вечера была церемония награждения, спонсором которой стала наша компания. Статуэтки в стиле Оскар заняли почетное место у лучших лиц нашей отрасли. Спасибо всем гостям за чудесный вечер, мы искренне рады за победы каждой компании в 2016 году.

С наступающим Новым годом!

 

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza